Здоровый образ жизни

Как молодой девушке не имея средств шикарно выглядить?

Make K
придётся умерить свои аппетиты и не быть шикарной. А быть просто боле менее ухоженной, при наличии юности, здоровом образе жизни, аккуратности, стройной фигуре (а в юности это проще чем в зрелости) --это возможно и без огромных затрат. Зачем в юности быть шикарной? вы что думаете, мужики прям бросятся сразу? да салоными девочками уже не удивить ни одного олигарха. Они таких пачками снимают. А вот если понравитесь состоятельному мужику-так понравитесь и без нарощенных сисек 4 размера. Это уже судьба.
а если от природы ещё внешность хорошая--то ещё проще. Если не повезло с ней-никакие пилинги не спасут и деньги
Анастасия Шантез
Лучший ответ
600 баксов в месяц? этож сколько нужно зарабатывать?

И зачем задаёшь такие вопросы "КТО сможет погадать безплатно очень надо? " Ты супер модель, или бомжиха?
Есть народные средства, главное, чтобы у тебя была чистая кожа, чистые волосы в причёске, приятное дыхание, хорошие зубы.

Всё остальное - изнутри.
Лечи и люби свою душу, всё будет нормально.

А шикарной быть и не нужно - мужчины любуются шикарными, а в жёны берут - будущих матерей для своих деток.
Ольга Симакова
Молодость - сама по себе шикарная вещь, а всякие тоники, солярии, автозагары, дорогущие крема и накладные ногти сделают из юной красивой девушки фельдеперсовую куклу. Конечно, косметика нужна, но очень аккуратная
улыбаться))
Верить в свою шикарность. Естественную красоту любой мужчине выше оценит, чем гламурную курицу после всяких автозагаров - укладок - накладных ногтей
быть сабой.... остальное не важно.
Гуля Гуля