Здоровый образ жизни
Я обращаюсь к женщинам и девушкам! Подскажите хорошее средство для кожи лица!
положительные эмоции вам в помощь!)
вам нужно средства подобрать по типу, состоянию и потребности кожи.. они же разные и не всем все подходит
Каждое утро и вечер умывание с гелем Nitrogina и потом протирать тоником такой же марки. Крем = это очень индивидуальная вещь - я пользуюсь Виши для смешанной кожи - очень довольна, правда крем я покупаю в германии - так что качество.. . ну сами понимаете.
Пейте два литра воды в сутки. Насчёт средства -- "Сто рецептов красоты". Кремы, ампулы с маслами для лица и шеи, шампуни, гели, бальзамы. Попробуйте купить и пользоваться изделиями фирмы. Они недорогие.
хорошее средство для кожи лица это здоровый кишечник, здоровая еда, женщинам пить больше воды
а поддержать ее можно масками (например овсяные хлопья запариваем кипяченной водой+мед+олив масло+лимон+соль морская, по чуть-чуть, питает, очищает. смягчает) и крема например Грин Мама (серия супер, с уссурийским хмелем дневной и с пионом ночной) , а так же Натура сиберика - скраб и пиллинг.
для какой кожи - сухой, нормальной, жироной, комбинированной... ?
какое средство - очищающее, увлажняющее, питающее и т. п... ?
когда определитесь задйте конкетный вопрос.
лично я российкой (и пр. стран СНГ) косметикой не пользуюсь.
или Clinique или фармацевтические марки
Однозначно белая натуральная косметика Glimpse!
А я пользуюсь косметикой и продуктами для здоровья Российской компании "Сибирское Здоровье". Очень довольна!! ! Чего и Вам желаю!! ! Попробуйте, понравиться 100%!!!