Здоровый образ жизни
как тональные средства воздействуют на здоровье кожи лица - скорее положительно, либо отрицательно?
а я пользуюсь тональным кремом и не вижу в этом ничего плохого, просто нужно подбирать качественный дорогой тонак приличной фирмы, индивидуально подходящий вашей коже, если идеально подобрать тональный крем, от него не вред, а польза будет, ежедневно кожа лица подвергается влияниям внешних факторов, выйди на улицу - там пыль, выхлопные газы и прочее, прочее, думаю, объяснять не стоит. . а тональный крем, как одежда для кожи лица защищает о вредных воздействий, сейчас большинство тональных кремов достойных фирм идут с SPF-эффектом, с добавлением витаминов и питательных веществ, поэтому не слушайте ерунду о вреде тонального крема, с нашей экологией и с тем как мы питаемся, тональный крем - это детский лепет! я это всё знаю от человека-профессионала, визажиста и косметолога, моей тёти, она этому обучалась во Франции, очень известный специалист в нашем городе, косметика не навредит, если ей правильно пользоваться и следить за тем какой косметикой пользоваться в принципе! Удачи!!
Отрицательно, если вечером не удалять макияж! кожа ночью должна быть чистой
Это бред - отрицательно!! Конечно хорошо, выравнивает тон, защищает кожу. Просто нужно брать не дешевый, а известных марок или в аптеке.
В условиях города, тональные средства влияют на кожу положительно, так как, вся грязь и пыль за день скапливается именно на них, а не прячется в ваши поры.
Выбирая тон для лица, нужно стараться выбирать средства известных производителей, желательно с легкой текстурой и не водостойкие. Косметологирекомендуют обновлять макияж каждый 6-8 часов, но, в жизни это почти никогда нереально, так что просто хорошо смывайте тоналку перед сном.
Красоты и удачи:)
скорее отрицательно - поры закупориваются и не дышат, а кожа должна дышать
тональный крем вреден для прыщей так как прыщи должны дышать а он закупоривает поры