Здоровый образ жизни

Женщины, поделитесь пожалуйста вашими личными рецептами уходом за кожей лица!!!!

Уже хорошо, что вас интересует уход за собой! Заранее уважаю! Теперь мой ответ: мы можем только поддерживать то, что нам дала природа, всякие там масочки, пилинги, крема... Да, но ухаживать, как положено и противостоять возрасту можно только вместе с косметологом. Желательно постоянным. Он (она) знает вашу кожу, видит недостатки и устраняет их с помощью чисток, пилингов, отбеливаний, массажей и масок и всяких комплексных и даже аппаратных процедур. Если есть возможность, позвольте себе это, полюбите себя и почувствуйте себя настоящей женщиной. А всякие масочки ручной работы и домашней заготовки только помогут нам, ничего не испортят. Нужны рецепты-пишите в личку, отвечу с удовольствием! Чем раньше мы начнем ухаживать за собой, тем надольше сохраним молодость!
Ольга Гель
Лучший ответ
умываюсь с солью. тру немного. очищает поры. эффект как от моря)) )
маску из желтка, кожу подтянуть.. .
крем Олэй
Лана Анисимова
Например чтоб кожа на лице зимой не шелушилась, стала пользоваться защитным детским кремом от непогоды. На него тональный крем и пудру. В морозы особенно спасает. Раньше прям на улицу было стыдно выдти, как лицо щелушилось, а сейчас всё ОК! Уже второй год пользуюсь.
(:олька- Kolychka:)
Что бы лицо было свежим, с утра умываться не водой, а кусочками льда из
минеральной воды, несколько капель должно попасть в глазки. Тогда
они будут сверкать. Сон, никаких нервов, правильное питание, вследствии
этого здоровый желудок. Но все это так скучно.
2Алла Пятикова
Натуральная косметика "Cellution 7" с нанокластерами. Вещь удивительная! Но прежде- внутренняя очистка организма!
Лучникова Татьяна Если не секрет, что значит внутренняя очистка организма ? Это какие то процедуры?
Мне тут посоветовали свежее мясо на лицо, говорят очень подтягивает (белок всё таки)