Здоровый образ жизни
Это правда, что если есть много морковки, то кожа станет желтой, а если есть много помидорок, то кожа станет красной?
просто витамин А (точнее, конечно, ПРОвитамин А) , содержащийся в моркови, помидорах, абрикосах и пр. , способствует красивому загару. А уж какого цвета будет загар (золотистого или серовато-оливкового) -- это от природного тона кожи зависит (тёплого или холодного).
Если есть много помидор, то кожа красной не станет.
помидоры- враг желудка) )
Но морда краснеет от водки лучше!))
нет не станет ешьте на здоровье, просто не перебарщивайте, организму трудно будет переварить больш кол овощ
А. если кушать много ананасов??!! страшно подумать, что может полуциться!!!!
Вряд ли.. . Говорят выпьешь много водки станешь синим.. . Доводилось-цвет не менялся...
А если огурцов, то зеленой и т. д.
в Англии так экспериментировали по 3 добровольца на каждый овощ. Результаты оправдались, кожа заметно поменяла окрас, но не настолько ярко как вы можете представить себе)))) . Просто при сравнении с обычным человеком это выделялось. Говорят участники, что было ооочень трудно кушать только один вид овоща в течении месяца!!!! Врачи существенных нарушений у них не обнаружило, но не рекомендуют повторять этот эксперимент самостоятельно.
насчет морковки вроде правда, а вот помидоры- сомневаюсь :)
От моркови действительно станет желтой, т. к. морковь содержит каротин, который способен окрашивать кожные покровы. А вот про помидоры - это не правда. Но злоупотреблять помидорами нельзя людям, которые страдают подагрой, т. к. при употреблении большого количества помидор в организме возрастает уровень мочевой кислоты, которая может вызвать подагрические приступы.
первый раз слышу нечто подобное! это сколько ж надо съесть, чтобы пожелтеть или покраснеть? но зато точно знаю, что если будешь много есть свежей моркови и помидор, то загар будет красивее и будет лучше прилепать!!!
выделяйтесь из толпы - кушайте баклажаны!
Если пить морковный сок, то кожа приобретет желтоватый оттенок, его пьют для усиления эффекта после солярия, а насчет помидоров я не в курсе - навряд ли
по поводу помидорки вряд ли, а от морковки реально желтым можно стать, если в день по кило съедать.
конечно правда.... видимо негры баклажаны жрут
Насчет моркови- правда, а вот на счет помидор - это выдумка!!!