Здоровый образ жизни

В инете есть статьи про вред бега, и пользу пива, вы верите в этот бред???

Акбота Абенова
Конечно не верим. А весь этот бред для обоснования людской лени.
Ведь бег - это работа над собой, а пиво влить в себя - ну для этого большого ума и работы не нужно.
Леди Леди
Лучший ответ
В этой помойке найти можно все, что угодно.
Сергей Андреев
Вообще спорт вреден для здоровья, А пиво? То, которое продают у нас-вредпое пойло
Юрий Сон
От пива следует категорически отказаться - это один из сильнейших иммунодепрессантов! Поэтому именно пивом проводится провокация на гонорею. Пиво, как и всякий продукт прямого брожения, т. е. не прошедший этап достаточной длительной выдержки (иное название такого типа напитка - брага) , кроме алкоголя содержит большое количество токсичных, в том числе и нервнопаралитических, веществ, со всеми вытекающими отсюда последствиями для организма в целом, для координации движений, для поражения сознания и мышления человека. По мере выдержки алкогольного напитка, эти вещества постепенно распадаются. Зависимость уже не от алкоголя, а от сопутствующих токсичных (в основном, нервнопаралитических) продуктов прямого брожения вызывает, так называемый, пивной алкоголизм.
Именно из-за высокого содержания нервнопаралитических веществ так «валит с ног» молодое вино - достаточного опьянения еще нет, а координация движений уже нарушена. Отсюда и возникли принятые во многих странах законы (к чести русских, основанные на исследованиях великого русского химика и исследователя в области виноделия Д. И. Менделеева) , запрещающие выпускать в продажу вино ранее 1 января следующего за урожаем года.

Следует помнить и древнегреческую мудрость:
«ВИНО – НАПИТОК ГЕРОЕВ, ПИВО – НАПИТОК ВАРВАРОВ».
Егор Петров
читать нуна промеж строк, там написано; "... и вААще НЕ вредно совершать пробежки за пивом.... "
Стас Стребков
ну да, изобретатель бега "трусцой" и помер во время этого бега :)
в нормальном пиве 0,5 л содержится дневной рацион микроэлементов, а уж те кто пьет красное вино, живут дольше непьющих
Акбота Абенова а кто изобретатель бега "трусцой"? и в сколько лет помер?
Маржан Манашева особенно пиво, которое продают в России) да и чето по алкашам не скажешь, что у них там всего хватает в организме)
А кто заказчик? Пивкомбинат. Тогда понятно))
Svetlana Lutsenko
Пиво с утра не только вредно, но и полезно.
И вообще, чем больше бегаешь, тем меньше бегаешь. Потому что чем больше бегаешь, тем больше спотыкаешься, чем больше спотыкаешься, тем больше падаешь, чем больше падаешь, тем меньше бегаешь.
В итоге резюмируем: если уж бегать - то с пользой, т. е. за пивом (как правильно тут сказал Дмитрий Прокофьев) .
P.S. А непонятным статьям в инете скажем наше дружное "нет".
404 Леньков
нет. хотя тут еще гдето девушка утверждала что полезно курение... и сказала почитать об этом в интернете
В самом деле если подумать, вредно и пиво и частый бег.
(Бег - экстремальное состояние организма, превратив его в обыденность, идёт ускоренный износ тела. )
Как же тогда сбросить вес и наладить тонус? Использовать в пищу естественные продукты. А не те, что организм не успевает усвоить и расталкивает под кожу,
Стас Сердюк
надо заниматься бегом в меру!
а насчёт пива - тут тоже мера нужна, чтобы оно не стало очень вредным, а в его пользу я не верю.
алкоголь содержащийся в пиве - наркотическое и токсическое вещество, что делает пиво уже неполезным.
Точно бред!! ! Вы знаете вообще, что алкоголь с организма как выходит? С мочой и вместе с мозгами!! ! Так что никакие пробежки и так не помогут. мозги в унитаз всё равно!! ! Найдите по этой теме документальный фильм и сами послушайте!