Здоровый образ жизни

Нет ли вреда для организма от пива? Просто часто бегать в туалет придется и все? Выходит с мочой?

Не хотят люди нормально жить! Надо обязательно голову дурить пивом, куревом, вейпами, наркотиками. А себя спроси зачем мне эту дурь в себя загонять, чтобы сдохнуть быстрее в мучениях? Мало чем можно полезным для себя и людей заняться? Учёба, спорт, музыка, наука, творчество, самосовершенствование, делом каким-нибудь! Настоящего пива у нас не варят. Почти все дрожжевые заводы закрыты. Пивной напиток, который выдают за пиво, это газированная мальтозная патока, подсластитель Е950, патока крахмальная и т. п. Главное негативное воздействие пива на мужской организм в том, что оно подавляет выработку тестостерона — мужского гормона — и стимулирует выработку женского гормона. При регулярном употреблении пива в значительных количествах может увеличиться таз и грудные железы, кровеносные сосуды переполняются, и это приводит к варикозному расширению сердца и вен. Такое состояние называют синдромом «капронового чулка» или «пивного сердца», так как сердце становится дряблым, провисшим и плохо качает кровь. Очень пагубно влияет пиво и на гормональный баланс человека.
Лейла Джакишева
Лучший ответ
С мочой выходит вода.... А спирт (алкоголь) остаётся в крови, и разрушает печень.
В первую очередь пиво негативно сказывается на работе головного мозга. Это обусловлено тем, что наличие в пиве спирта способствует склеиванию эритроцитов это может привести к образованию тромбов.
губит людей не пиво губит людей вода
Инна Павлова
Кроме калорий и пьяного бреда нет
Водочки плесни.
у тебя начнет расти живот- от которого ты хрен избавишься и будет у тебя обрюзглая харя-----------
Печени фигово будет
Анна Патюк
Попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды. Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Так возникает синдром "пивного сердца" или синдром "капронового чулка", когда сердце провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.
Санек Елов