Здоровый образ жизни
В чем эффект книги Аллана Кара про то,как бросить курить? В ужасе вреда на организм в мелких подробностях?
Книга убеждает человека, что курение ровно ничего ему не даёт и "бросив", он не только ничего не потеряет, но и приобретет хорошее самочувствие и избавится от многих проблем.
да ни в чем. просто реклама. пока сам себе не скажешь нет не бросишь никогда.
Нет. Ничего пугающего в книге нет. Основная идея - бросить без усилия воли, т. к. ограничения делают сигарету ценней. Цель - объяснить механизмы зависимости, развеять мифы о курении, после чего сама потребность курить отпадает. Кратко дело обстоит так. Не курю год и многие мои знакомые бросили.
там нет ужаса вреда сигарет, только если совсем чуть чуть. Это надо читать так не объяснишь.
если человек умный, он прочитав поймет, что курево дрянь, а дурак книгу до конца не прочитает, а всем будет говорить, что книга
барахло и он ее прочитал
В том что бросаешь курить, И по моему проще еще раз бросить курить чем еще раз её читать, ничего скучнее в жизни не читал . прочитал со второго раза и бросил . Стаж курения 18 ле, не курю полгода
Как ни странно но книга работает, бросали втроем не курю я один
Есть еще способ бросить курить

Я думаю, что эта книга пригодна только для запада. После прочтения, я курил еще две недели, ну а бросил благодаря силе воли.
P.s Сила воли есть у каждого…
я думаю ни страх а самовнушение