Здоровый образ жизни

В чем эффект книги Аллана Кара про то,как бросить курить? В ужасе вреда на организм в мелких подробностях?

Книга убеждает человека, что курение ровно ничего ему не даёт и "бросив", он не только ничего не потеряет, но и приобретет хорошее самочувствие и избавится от многих проблем.
Татьяна Зоркальцева
Лучший ответ
да ни в чем. просто реклама. пока сам себе не скажешь нет не бросишь никогда.
Bigmak <Black>
Нет. Ничего пугающего в книге нет. Основная идея - бросить без усилия воли, т. к. ограничения делают сигарету ценней. Цель - объяснить механизмы зависимости, развеять мифы о курении, после чего сама потребность курить отпадает. Кратко дело обстоит так. Не курю год и многие мои знакомые бросили.
Елена Биленец
там нет ужаса вреда сигарет, только если совсем чуть чуть. Это надо читать так не объяснишь.
Xusniddin Jurahonov
если человек умный, он прочитав поймет, что курево дрянь, а дурак книгу до конца не прочитает, а всем будет говорить, что книга
барахло и он ее прочитал
Maksat Mollayew
В том что бросаешь курить, И по моему проще еще раз бросить курить чем еще раз её читать, ничего скучнее в жизни не читал . прочитал со второго раза и бросил . Стаж курения 18 ле, не курю полгода
Как ни странно но книга работает, бросали втроем не курю я один
Есть еще способ бросить курить
Я думаю, что эта книга пригодна только для запада. После прочтения, я курил еще две недели, ну а бросил благодаря силе воли.
P.s Сила воли есть у каждого…
я думаю ни страх а самовнушение