После да.
До не стоит.
Здоровый образ жизни
Можно ли пить водку после сдачи крови?) )
я бы лучше коньячку бы выпила, да шоколадкой закусила
лучше воду.
Не мона, а нуна.
Лучше коньяк, он даже входил в меню одного из "завтраков донора" в советское время. т. к стимулировал кроветворение
Это просто необходимо, для поднятия жизненного тонуса. Но лучше красное вино.
Да, и даже нужно ))) ...
Вообще-то советуют пить сок. Но если так хочется, то уж лучше красное сухое вино.
Крайне не желательно! После сдачи крови у донора (сдающего кровь) ослаблен организм определённой кровопотерей, и употребление любого алкоголя (пива, вина, водки, текилы, самогона, спирта, шампанского, коньяка, ликёра) может привести к нежелательным последствиям (похмелье, потеря сознания, возможен даже летальный исход, т. е. смерть). Были известны в СССР случаи, когда врачи выдавали донорам стаканы водки объёмом в 200 граммов, и некоторые люди попадали в реанимацию или даже умирали. Отменили это гнусное правило только с развалом Союза в декабре 1991 г. А талоны на еду или определённая сумма остались. Правда, потом стали выдавать только талонами, поскольку многие доноры после сдачи крови шли в магазины и тратили все полученные деньги на алкоголь. Последствие были плачевными.
Раньше давали для доноров после сдачи крови талон на обед и к обеду гранёный стакан водки... поэтому не можно, а нужно... Сама раньше донором была.. как сейчас не знаю..
Выпей лучше вина, парень, да закуси как следует, съешь на десерт чёнидь сладкого и сочную девчину ( её не ешь дословно...)
Лучше сладкого красного вина, больще пользы будет...
Если по уму, то лучше выпить КРАСНОГО ПОЛУСУХОГО вина. Оно способствует кроветворению.
Категорически нет !
Крайне не желательно! Лучше выпить текилу, 100% агава, желательно выдержанную ("Anejo" - аньехо) , в крайнем случае "репосадо".
нужно обновить объем жидкости
пить низя категорически.... а вот БУХАТЬ милости просим)))
конечно можно
нужно баланс восстановить=)