Здоровый образ жизни

Нужно ли дезинфицировать туалетную бумагу перед употреблением ?

А то я боюсь использовать ее. Ведь неизвестно какими руками человек ее наматывал, а мне между прочим ею прикасаться к самому дорогому. Я раньше обрабатывал спиртом, но спирт закончился, начал обрабатывать водкой, но она тоже закончилась, начал обрабатывать зеленокй, а она пачкается зараза... Что посоветуете ?
Туалетную бумагу наматывают не руками. это делается автоматическими механизмами. А вот хлеб на хлебозаводах и по пути к вам может быть загрязнен, поэтому некоторые его держат какое-то время над пламенем газовой горелки.. . а мы не заморачиваемся :)
Татьяна Романова
Лучший ответ
Прокипятить и всего делов, а если после употребления, то можно и второй раз. :)
Даша Корсак
У тебя проблемы или ты по жизни такой ...
Тролли вылазят в полночь))
проще задницу в хлорке замочить.
Я так понимаю, у Вас возник чисто Гамлетовский вопрос: Тайд или кипячение?
т/б является настолько чистыс продуктом, что её даже в колбасу добавляют
Нигяр Sultan
Надо пописать, всех микробов убъет
Если она БУ, тО конечно надо. !
По сведениям народной медицины, моча то же обладает многими полезными свойствами, особенно упаренная . ТАк что сможете еще и профилактику заодно сделать многим болезням. Этот источник дизенфицирующего средства надеюсь у вас не закончится.
Берегите самое дорогое!
Кэтью
Естественно нужно делать стерелизацию бумаги, так же прокипятить её и продезинфекцировать, думаю тогда можно будет хотя бы ее в руки взять...:)) ) Ну а дальше еще одна дезинфекция и кстати хороший совет вам дали насчет перцовой настойкой, пробуйте:)))))))
Во во лучше жопу хлоргексидинчиком смазывайте после туалета.
Обязательно! Перцовой настойкой смочить перед применением.
Если такой замороченый по личной гигиене, то просто подмывайся, как азиаты. Только не водкой или спиртом! Сожжешь себе сраку.
Сходите завтра к инфекционисту, задайте ему этот вопрос, и получите квалифицированный ответ