Здоровый образ жизни
Туалетная бумага или мытье?
После испражнения кишечника, вы пользуетесь туалетной бумагой или моете свой анус? Недавно поспорила с подругой на эту тему. Я вообще не понимаю, как можно не подмываться после этого, ведь после туалетной бумаги, все-равно остается запах, могут быть неприятные ощущения и даже трусы могут быть испачканы, а после биде вообще никаких проблем нет.
Ну странный вопрос, естественно гигиенически подмывание лучше. ТО же самое любой вам стоматолог скажет что зубы надо чистить после каждого приема пищи. Вот сколько арз в день кушаете столько и чистите. У вас есть такая возможность? Вот и с бидэ тоже самое, не все могут себе позволить
Татьяна Кленова
есть биде, которые из себя представляют обычный шланг, который подключают к унитазу
Ну, например, стул должен быть ежедневно по утрам, так здоровый кишечник должен работать, после утреннего туалета и душ.
Обычно лучше подмываться, а туалетной бумагой пользоваться, например, в гостях.
а зачем ты у подруги стулья и табуретки обнюхиваешь?
больной вопрос и вы отвратительная подруга... мойтесь, кто вам мешает
Мне интересно, как вы узнали, что все места для сидения в доме вашей подруги чем то пахнут? Но, если без юмора отнестись к этому, то необходимо углубится в далекое предалекое прошлое. Все дело в том, что, туалетная бума, была придумана и в ведена для армии, что естественно сокращало процесс хождения в туалет для солдат. Но, надо отметить не каким образом не улучшала здоровье. Вам любой врач, если вы его спросите, скажет что лучше всего подмываться после туалета, а не подтираться. Особенно это показано беременным женщинам, детям. Именно из-за беременной жены я купил для всей своей семьи электронную крышку биде от Сато - ПРОТОЧНЫЙ (DB400, DB500R). Хочется отметить, что жизнь в туалете для беременной жены моментально улучшилась. Не знаю конкретно, что там поменялось для нее, но она мне до сих пор говорит только благодарственные слова, за то, что установил на унитаз электронную крышку биде. К тому же это для меня не составило ни какого усилия, и не каких трудностей. Установилось все буквально за 20-30 минут, без применения каких-то особых примочек и инструментов.