Здоровый образ жизни

Вопрос тем кто пробовал или курит понс сигареты.

1. Сколько вообще курите? Сколько курите понс сигареты?
2. На самом деле они в состоянии заменить простые сигареты?
3. Действительно безвреднее? Может какой то другой новый вред от них есть?
4. На сколько примерно дороже выходит скажем в месяц?
5. Какие проблемы возникают например с покупкой картриджей, жидкости для заправки и\или с компонентами?
6. Как вообще по ощущениям? Возможно что то не реалистично и вы не можете психологически смириться: Тяжелые вес, не уменьшаются в размере, недостаточно дыма-пара, то что выкинуть нельзя? Насколько сильно вас это угнетает?
7. Может еще что то можете рассказать по сути вопроса?)
Привет, отвечаю по порядку:
1. Мне 29 лет и я курила более 10 лет, перешла на понс месяц назад.
2.Они имитируют только процесс курения, заменяют простые сигареты только картриджи с никотином ( я использую безникотиновые)
3.Они действительно безвреднее обычных почитайте об этом в инете, про новый вред ничего не слышала.
4.О цене: зависит от интенсивности использования картриджей, если к примеру купить сигу не с картриджами а с заправкой жидкостью прямо в сигарету ( у меня муж такой пользуется) то получается еще дешевле.
5.Проблем с покупкой не возникало пока т. к заказываем по инету и всё вовремя приходит.
6.Про ощущения скажу, что поначалу было сложновато процесс отвыкания а теперь всё хорошо. По весу конечно тяжелее чем бумажная привыкнуть надо, в размере она не уменьшиться т. к пластмасса всё таки, пара достаточно. Я уже к ней привыкла, а муж пока что в процессе.
7.Могу добавить к вышесказанному, что если настроены бросить курить то понс вам в помощь, незнаю как у кого а у меня только психологическая зависимость осталась, люблю подымить и всё тут. Предупреждаю что ломка всё равно в начале будет от этого никуда не деться, нужно только перетерпеть.
Если еще что то узнать хотите пишите я отвечу. Удачи и здоровья вам.
Дмитрий Димас
Лучший ответ
С ними курить бросать хорошо, брат сказал.
Сергей Андреев