Здоровый образ жизни

Вопрос к тем, кто бросил курить - Через какое время у вас полностью исчезло желание, призывы, мысли о сигарете???

не курю уже месяц, все равно, частенько возникает желание или такое чувство, что не хватает чего-то и это чего-то - сигарета, что самое интересное, вначале было легче, сейчас напряг
нюхай просто сиграеты помогает тольео максимум 3 недели а потом все
Роман Муслов
Лучший ответ
Алексей Петров мне кажется ничего нюхать не надо, просто не думать об этом вот и всё, а не думать как избавиться от зависимости. увлечься надо чем-нибудь.
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Кристина Мелеева 17 из 18 вранье
Дело тут не во времени, а в настрое. Химическая зависимость недели через две исчезает под ноль, а вот психическая. Тут всё сложнее.. . Можно и через год только о сигаретах и думать, а можно через 3 дня забыть.
Прочти Алана Кара. он на психологические аспекты классно мозги прочищает, потом просто смотреть на них противно.
бросила курить уже года 3 как, первое время тянуло конечно, особенно когда выпьешь.. .
вот и в один такой вечер, выпив немного закурила сигаретку, встать не смогла больше)) ) всю ночь с тазиком обнималась, больше вообще курить не тянет)))
я бросила курить два месяца назад. вроде бы успешно. единственное могу сказать, что безууууууууууумно хочется только тогда, когда едешь в поезде. остальное всё фигня. самое главное, когда мне хочется, я про себя думаю: "А какого чёрта тогда все эти мучения были раньше"? вот и всё.
удачи Вам в начинании! ;)) всё получится!

курила 7 лет.
Антон Тихонов
Четыре года прошло, все равно тянет.