Здоровый образ жизни
Вопрос к тем,кто бросил курить?!!!
скажите плс,а это правда,что после того как человек бросает курить он полнеет?как было у вас?и как вы смогли бросить курить?чем себя поддерживали?очень хочу бросить раз и навсегда так,чтобы и никогда не захотелось закурить снова!заранее всем спасибо за ответы
Я бросила курить, прочитала Аллена Карра, бросила легко и с удовольствием, радовалась и радуюсь этому! С весом ничего не произошло, стресса тоже не заметила) Сначала немного тянуло закурить после еды, когда рядом кто-то курил, потом это прошло совсем. И через небольшое время просто будете забывать о том что можно курить! Чз 3 нед станете забывать. Не воспринимайте это как стресс! Радуйтесь, что скоро наконец избавитесь от этой ужасной зависимости! Удачи вам! Правильное решение!
Я не поправилась, когда бросила курить. 3 дня тянуло сильно, через 3 недели совсем не было никакого желания закурить.
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
http://www.koob.ru/karr/
нЕ КУРЮ УЖЕ ОДИННАДЦАТЫЙ ГОД, А НЕМНОГО ПОХУДЕЛ. РАНЬШЕ БЫЛ 122, А ТЕПЕРЬ 108килограмм, а курил 32 года по две пачки в день.
Мой рост - 180 см.
Стабильный вес был 66-67 кг.
10 лет назад бросил курить.
Вес поднялся до 76 кг и остановился.
Никаких диет никогда не придерживаюсь. Ем немного.
Стабильный вес был 66-67 кг.
10 лет назад бросил курить.
Вес поднялся до 76 кг и остановился.
курила 9 лет, сегодня 3 месяца и неделя как бросила. вот ссылка на сайт, очень хороший - там ты встретишь единомышлинников. Там есть и моя история...
Могу сказать что моя история долгая. Просто в один прекрасный ден решила - не курю - и терпела до последнего - ведь знала что не умру ))) спустя 3 дня уже стало легче, весь дом отмыла отчистила чтоб как то отвлечься. А теперь я каждый месяц откладываю по 550 руб в копилку чтоб потом купить на них допустим телевизор - и смотря его думать - а вот его чуть я не прокурила ( это помогает мне сдержаться) . И я не поправилась,
Поправляются если тягу к курению, что бы отвлечься, заменяют пищей (ну типа - пирожок-пирожное, семечки, бутерброд и т. д. ) читала Алена Карра, но не получилось - я его оч. быстро прочитала (буду перечитывать медленно :) ), хотя знакомые, прочитав книгу, бросили без проблем и усилий.
Удачи
у каждого по разному
В основном те, кто бросают.. . налегают на еду.. . но хочу сказать, что потом с таким же успехом скидывают лишние 5 кг.. . Это не страшно.. . а нормальная реакция организма!
Бросил курить 5 лет назад и никаких сдвигов по весу не было. Так, что - удачи!
Бросила курить 3 года назад. Первое время снилось даже, что опять курю. А вообще прочитала книгу АленаКара "легкий способ бросить курить", мне помогло, только надо читать ее долго. я читала по 1 странице в день (специально) , и после книги вообще даже не тянуло. Хотя до этого мой стаж курильщика составил 17 лет и сама ни как не могла бросить. Вот.)) )
7 лет назад бросил легко и просто! Стаж курильщика 20 лет. Главное настроить себя и организм к этому. У меня ушло около семи месяцев.