Здоровый образ жизни
Вопрос для тех, кто бросил курить...
Уважаемые жильцы нашего подъезда... Недавно бросил курить, уже как 4 месяца. Стаж курения 20 лет, непрерывный. Столкнулся с тем, что организм перестраивается, а именно, побаливает желудок, что то еще происходит, точно понять не могу, но неприятное. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией, и как скоро это все пройдет? Есть какие либо советы.
У меня не такой большой стаж был конечно, но я тоже ощутила на себе кое-какие изменения: кожа, желудок,... сначала кажется что стало хуже, но потом всё приходит в норму и делается только лучше.. .
В вашем случае возможно понадобиться больше времени + можно попить витамины и настойку элеутерококка (повышает иммунитет и сопротивляемость организма)
Said Islom Abdurazzakov
Спасибо большое...
Месяц-два может "плющить". Желудок, сердце, давление. Потом пройдет.
Я бросила курить чуть больше года назад. Первый полгода все как-то тревожило, беспокоило. Ничего, это пройдет
Я тоже курил 20 лет и бросил. Никаких расстройств здоровья, которые можно было бы связать именно с фактом бросания курить, у меня не было. Видимо, это проблемы с желудком, которые в любом случае придётся лечить.
Скоро будет полгода, как бросил курить. Курил более 40 лет. Это Вы себя - любимого накручиваете. Больше стойкости.
Said Islom Abdurazzakov
Спасибо...
может это ломка?
Я тоже бросила курить два месяца назад, здоровье не позволило так дальше жить, болел сильно желудок, и теперь все более-менее нормализовалось, а больше я пока ничего не наблюдаю, но мои подруги когда бросили курить, сильно поправились, но продолжалось это примерно год, теперь пришли в свою прежнюю форму. Я думаю что наверно около года у Вас будет восстанавление идти ведь 20 лет это много.
Может быть язва желудка, у меня батя курил 22 года, коснулся дыркой в желудке, бросил, уже 1 год не курит.. молочик.. . идите обследуйтесь у врача!