Здоровый образ жизни
вредно ли курить кальян?
и на сколько )
...кальянный табак НЕ ЗАПРАВЛЯЮТ МЕДОМ!! !
это бред сивой кобылы и развод наивных туристов.. , табак замешивают на - глицерине! Который, в свою очередь, при нагревании, курении и попадании в организм сильно сгущает кровь. Что очень и очень вредно.
Курите кальян - промойте его под краном (как делают все арабы для себя!! ) отожмите в полотенце, а вот теперь можно.... но редко!
Вредней чем сигареты.
Кальянный табак отличается от сигаретного, или любого другого табака. Его можно разделить на два вида:
tobamel или mu’ essel (араб. ) — содержит до 70 % мёда, патоки, различных фруктовых эссенций и глицерина в качестве увлажнителя.
jurak — считается переходным вариантом между простым табаком и подготовленым.
Кальянный табак должен быть влажный. Зачастую плитка кальянного табака бывает не просто влажной, а мокрой — настолько, что из нее сочится сок. Внешне хороший кальянный табак похож на варенье — крупные листья табака, полупрозрачные и липкие, склеены между собой в одну сплошную массу.
Леша Sist
наоборот сигареты вреднее, чем кальян
Смотря какой кальян, там всё влияет и табак и кальян. Если курить кальян с шахтой в метр и на молоке, то не вредней чем курить парламент ультра лайтс =)
вредно,
если там анаши нет
смотря какой табак в нем, и табак ли вообще
Нет не вредно там же никотина нет поэтому пользуйся на здоровье!!!
Сергей Полищук
Неправда, он вреднее сигарет, и уж пользоваться им на здоровье никак не получится.
Очень советую тот же вопрос задать тут: konsulto.narod.ru