Здоровый образ жизни
жду мужа из тюрьмы уже третий срок,как вы считаете,это нормально?)))))))
Ну конечно нормально, и в беде и в радости нужно быть вместе, а если и в четвертый пойдет? Будешь ждать?
для тебя- нормально!
-"Как пес возвращается на блевотину свою,
так глупый повторяет глупость свою. " Притч 26.11
-"Но с ними случается по верной пословице:
пес возвращается на свою блевотину,
и: вымытая свинья идет валяться в грязи. " 2Пет 2.22
пес возвращается на свою блевотину,
В первый раз думаешь может по глупости, но когда в третий однако пора его бросить ( мое мнение)
дождёшся а он уже не сможеттебя со страшной силой любить
Если любите, то да.
Хочется тратить свою жизнь на такого человека?
Ведь суд разведет тебя заочно, пока он в тюрьме, если ты захочешь
Если в запасе есть еще одна жизнь, а эту девать некуда, то нормально, жди
Всегда было интересно, чем женщины, знакомящиеся или ждущие уголовников, думают? Тем более третий срок.... За третьим 100% будет 4-й. ВАм памятник надо ставить "верности и чести", да только когда выйдет, он уже не тем человеком будет. Тюрьма не в лучшую сторону исправляет людей. К тому же наркомания, гепатит, ВИЧ, туберкулез.. . -без них редко оттуда выходят. Еще кучу минусов могу перечислить, которые вам не дадут жить как нормальной женщине в нормальной семье....
Придет когда, скажите ему, чтобы больше не нарушал законы, а жил бы по совести.
Ну Не знаю.... Не знаю... .
Ну Если Ждете, Значит Любите!! !
Главное, Чтобы Он Вновь Туда Не Попал.... А То Так, Как В Пушкинской Сказке Можно Прясть Всю Жизнь Одной Вечерком))))) ) И Он Не Придет У Вас Богатыря Просить Родить))))))) Не Потому что Не Хочет!! ! Его Злой Дядя-Мент Не Пустит Просто!! ! А С Ним 33 Богатыря с Дубинками)))))))))))) ) А Жизнь Идет и не Останавливается.... Если Вы, Конечно, Ее Не Решили Обоюдно В Старости Прожить))))))))))))
Ну Если Ждете, Значит Любите!! !
Это явно нездоровый образ жизни)
конечно :)
такая хорошенькая. не жди ну его нафиг, давай знакомится!
если любишь жди. если нет чесно все скажи
да нормально:)