Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
♦ Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Здоровый образ жизни
у меня сильно выпадают волосы что делать?
Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное и клетчатка с витаминами ( овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.
Мойте голову раз в неделю а не два раза в день....
мой голову не шампунем а мылом
Укрепляющий шампунь. И не импортный, а наш. Ромашка, крапива.
В каталоге 15 ОРИФЛЕЙМ есть 3х ступенчатая программа для волос. советую попробовать.
Маски питательные поделайте) )
а вообще введите в поисковики запрос "как избавиться от выпадения волос" или как вам больше нравиться) )
вам все выдадут))
Нужны продукты содержащие цинк, обычно при нехватке цинка начинают лезть волосы, так же нужно есть продукты содержащие витамины группы В.
лучше сходите к врачу
питайся лучше
Витамины и репейное масло
поменьше нервничать. а вообще норма волос выпавших в сутки до 160