Здоровый образ жизни
легче ли жить когда куришь? я никогда не курил не знаю. говорят что покуришь легче стает)?
ну лучше не курить конечно )) легче не станет
Я сам себя ненавидел когда курил. Не курю 23 года и никому не советую.
сами сигареты и вызывают стрес
Херня это все
не легче. . я курила пол года где то и за это время легкие на нуле оказались.. . еле восстановила здоровье.. дурочка была не соображала ниче.. и вообще ниче приятного не чувствовала. чисто будто костром дышишь. . куда там легче станет. . наоборот
Тебе мама говорила : не брать в рот всякую гадость, или нет ?
Если не говорила, то послушай меня : НЕ КУРИ !!!
Может быть. Никотин, попадая в кровь, сжимает сосуды в головном мозге. Из-за этого мозг кратковременно начинает испытывать кислородное голодание. Ощущается легкое головокружение. Также происходит выброс гормона дофамина, повышается настроение. Из-за ощущения эйфории хочется вновь повторить его. В результате наступает зависимость. Повышается давление, наступает отупение, в легких появляются признаки обструктивного бронхита.
недели 1,5 назад бросил, стали мёрзнуть руки и ноги ( наверное кровообращение вернулось) ещё и встаёт не произвольно каждые 5 минут, вот щяс думаю пойти сиггарет купить, что-то уже достало, плюсов пока не наблюдаю=)
мне не стало. пробовала не раз. но нифига. хорошо, что не втянулась и нет зависимости. не советую.
Даже не думай начинать! Я курила 10 лет (!!!!) еле избавилась от зависимости! легче становится только курильшикам, потому что им нужно потребить свою дозу никотина, а сигарета создает иллюзию снятия стресса, но не больше, на самом деле к стрессу добавляется зловонное дыхание, головокружение, рассеянность и жуткий кашель!
Не куришь и здорово, не кури мой тебе совет, легче не будет!
ну, если токо травки. тогда вааще жизнь в кайф покатит
от курения люди преждевремено умирают не радужной смертью! Как ЭТО можно щитать лучшей жызнью???
мля я пробовала и курила год и ни фига ничего не изменилось.. . так что я бросила это бессмысленное занятие.. .
но если хочешь попробовать то флаг тебе в руки)
Нет.
Нет. Я 16 лет курил и легко себя почувствовал только когда бросил.
"Достаю сигарету. Вроде не хочется курить, но старая привычка говорит, что надо. Надо? С каких это пор сигарета стала для меня, как обязанность? Да, довольно противно курить утром, на голодный желудок. Это раньше, в веселой компании, сигарета доставляла удовольствие, была неким символом моды, свободы, стильности. Но праздники кончаются, и наступают дождливые серые будни с лужами вязких проблем. И каждую проблему по несколько раз заедаешь сигаретой, словно говоришь себе: вот сейчас покурю, отдышусь, и снова окунусь в эту опостылевшую рутину. "
Ну что, хотели бы Вы такого "облегчения"?
не надо курить
я бросил - слава Господу что избавил меня от этого!
никому не советую, наркотик медленно убивающий.
Будьте благословлены!