Здоровый образ жизни
Почему вы не поддерживаете здоровый образ жизни? Что мешает?
Да потому что у большинства молодых людей ложное представление о взрослой жизни. Они пытаются выделится среди ровесников, стать псевдокрутыми))) . Хотя пить и курить не круто. Я не пью не курю, занимаюсь спортом, самосовершенствуюсь. И всем молодым людям советую того же самого. а не быть хилыми прокуренными и пропитыми!!!!
да Я даже курить бросила )))
я как раз за почти здоровый образ жизни.
Мне не мешает жить мой очень нездоровый образ жизни. Я люблю жизнь такую, какая она у меня есть.
А смысл? И что такое "здоровый образ жизни"??? Здоровый это когда не вредный, а у нас даже воздух и вода загажены. Получается, что здоровее, чем умереть ничего нет...
Поддерживаю. Ничего.
Обычно мешает лень. А еще не хочется менять жареную картошечку на правильный бутерброд, состоящий из листика салата с ломтиком лимона, присыпанный кунжутом, например. Хочется конфет, тортов, пирожных, сала, колбасы!! ! Главное уметь останавливаться, собрав в кулак силу воли, и все-таки придерживаться здоровых привычек, что я периодически и делаю!
всё
Ничего не мешает, поэтому и поддерживаю.
Экология мешает. А так не употребляю ничего вредного кроме воздуха, не курю и не пью. А чтобы переехать в более экологичное место мешает нужда в деньгах.
Смотря что имеется в виду под здоровым образом жизни.
Спортом заниматься - лень. А так - не пью, не курю, вредную пищу ем редко.