Браво, Геннадий, так из! Не в бровь, а в глаз! Они нам построили общество потребления, потому что это в интересах бизнеса. Здесь нет ничего доступнее, чем курево, пойло и всё в этом духе. В таком своём качестве человек - хороший плательщик в гонке потреления!
Если все будут вести здоровый образ жизни, то наше государство в таком своём качестве вскорости протянет ноги!
Здоровый образ жизни
Почему государство не пропагандирует здоровый образ жизни-его,что,не интересует будущее нации?
Образ жизни здорового человека это водка, бабы, веселье. хорошая но "вредная". еда Больным это не подходит. Ты хочешь что бы государство рекламировло водку и баб, шашлыки, бессоные ночи в беседах с друзьями? А ведь это образ жизни ЗДОРОВЫХ!! ! НОРМАЛЬНЫХ людей, а не зацикленных на витаминах, существ.
Попагандирует. На телевидении много спортивных каналов, культурно-развлекательных. Сейчас пошли даже сериалы о ценностях семьи. Это разве не пропаганда. А что вы хотите чтобы запретили водку и сигареты продавать, тогда народ будет травиться подпольным паленым самогоном и курить всякую дрянь и в итоген опять государство виновато будет. С себя надо начинать -со своей семьи.
ОНо пропогандирует алкогольные коктейли в банках. На здоровой молодежи много не заработаешь. Сам на этой ерунде в свое время панкреатит заработал
уровень государства не дотягивает...
а куда тогда денется армия медиков и ритуальных менеджеров? ! конечно государству это не выгодно!
хе :) меньше народа - больше кислорода и меньше затрат государству :)
Люди государственные которые отвечали за здоровый как и все в начале 90-х кинулись в предприниматели и приватизацию а когда опомнились что там работать надо и зубами и локтями а чаще ставить на кон свои жизни опомнились а государства уже нет так и пришлось им продать себя врагам и поэтому у нас засилие антинародной программы на вид будущечего
Государство вообще волнуют только доходы от водки и сигарет. и что б вы, мы люди помирали не дожив года до пенсии! по этому помните, у нас людей есть 2 естественных врага: государство и банки!
пропагандирует, но сейчас кризис =)))))))))))
да и толку
пропагандирует пишет это даже на пачках с сигаретами и на водке...