Здоровый образ жизни
Стоит ли курить?
Я курю уже 3 года. Вот месяц уже не курю. Всё время думаю об этом, и я думаю что лучше курить. курю я максимум 5 сигарет в день. Что вы думаете по этому поводу?
Думаю, это ненужная привычка да к тому же еще и вредная... Когда-то очень давно-я тоже пыталась это делать, но; запах дыма не преношу с детства-наверное, поэтому ничего не получилось, к счастью... Да и что хорошего в сигаретах-запах отвратительный, организму вред и т д.... Бросайте, если сможете! Успеха!
Лучше не курить!!! !
курю 15 лет, не знаю как бросить, так это мешает и здоровье чувствую далеко не то !
Однозначно нет. Что это вредно для здоровья, вы уже знаете сами. Но часто курение становится препятствием и в общении - многие женщины не выносят общество курящих мужчин. Кроме того, отказ от курения сэкономит вам кучу денег, которые можно потратить с большей пользой.
зачем курить? и почему вы считаете, что лучше курить? Курить не только вредно, но и дорого.
Не надо не начинай, бросил и все
Думаю, тебе не нужно курить. Это так классно и такой испытываешь кайф, когда ты победил свой негатив.
лучше не курить, и странно, что вообще вопрос такой задаешь, общеизвестно, что лучше не курить
(здоровье, деньги, запах, ограничения в общественных местах, неодобрение со стороны некурящих и т д )
кури-твоя жизнь. твои лёгкие. я врач-ты мой пациент лет через 20
не кури.... ну иё нах! денег больше будет.. . хотя все прожрешь!
Конечно курите!! ! Ведь это так круто, когда от тебя несёт не хорошим парфюмом, а как от помойной ямы, когда желтенькие зубки и ногти и когда с годами появится хрипота и мучительный кашель, когда порой последние деньги тратишь не розу, шоколадку для девушки (жены) , а на пачку сигарет! Курите, какие могут быть срмнения?!))
кури
завязывай
Не кури. Будешь быстро бегать и с девушкой когда ******* отдышки не будет
да бросай нахер тебе это надо? )
я тоже бросил недавно.