Здоровый образ жизни

Стоит ли курить?

Я знаю что это вредно. Но почему все курящие всегда уверенны в себе? Это из за сигарет? Есть некое преимущество в курении? У меня стрессовая работа...
шестеркам можно, модно и современно.
Леха Капустин
Лучший ответ
не надо. Береги лёгкие.
Сейчас модно говорить, что сигареты вредят здоровью. Но ведь табак когда-то употреблялся именно как лекарство. Не буду никого агитировать, но скажу, что с тех пор, как начал курить, я стал намного спокойнее, уравновешеннее, позитивнее и заметно похудел. К тому же, у нас на работе самые интересные разговоры происходят именно в курилке. Некурящие много пропускают.
Вера Бугра
если не начинал, то и не стоит оно того.. пройдись, разминку сделай, отвлекись просто на что-то - эффект будет лучше
Ma
Macho_Man****
Курящие, зависимые люди.
1. рак легких
2. импотенция и бесплодие
тебе оно надо?
Категорически- нет!
Регина **
Курение сигарет нисколько не придает уверенности. Курение сигарет даст тебе зависимость, лишние финансовые расходы, а также одышку и неспособность к занятию спортом.
И М
это твой выбор.... но привыкание сильное
Кури это твое дело
Курить или нет это ваш выбор, главное зубы берегите. А вот если живёте с некурящими или детьми то выбора у вас нет - бросать однозначно.
Курящие уверены в себе? Заблуждение.
Елена Ураева
United States Of America Они мне сами этого говорили, что после курения чувствуют себя уверенным...
Что оно тебе даст? Всё, что даёт курение это вред здоровью вплоть до рака и уменьшение количества денег в кошельке. А уверенность это больше к тому, что курят в большинстве всякие люди из менее благополучных семей районов и т. д. Они более наглые и борзые, других секретов нет.
Курить табакосодежащие-категорически нет! А вот вейп без никотина в жидкости можно. Вред такой же как вред от воздуха городов.
Sherzod Tursunov
Карина Басулина Брать и писдить ник и аватарку у ютубера это ******* ****** как так ***** ска ***** можно! НЕ МОЖЕШЬ САМ НИК ПРИДУМАТЬ!? Ладно бы изменил, а ты ещё под него косишь. Он сам говорил, что не против подражания, но СКА НЕ ПОЛНОГО КОПИРОВАНИЯ!
Ответь лично себе на вопрос: Зачем тебе это надо?
Это далеко не так. Это зависит от человека. Если человек сам уверенный в себе значит у него такой характер.