Здоровый образ жизни

как избавиться от сосудистых звездочек на ногах ?%)

ежедневно протирайте аптечной перекисью водорода 3%.
Владимир Буланов
Лучший ответ
При сосудистых "звездочках" полезно принимать ванночку из настоя ромашки и отвара дубовой коры. 0,5 стакана ромашки заварите 1 л кипятка, дайте настояться, затем процедите. 3 ст. л. измельченной дубовой коры залейте 0,5 л воды, проварите на медленном огне в течение 10 минут. Когда отвар остынет, процедите его и смешайте с настоем ромашки, добавьте немного прохладной воды и поместите ноги в приготовленную ванночку на 25-30 минут.
Для того чтобы навсегда избавится от сосудистых "звездочек", портящих внешний вид ваших ног, вы можете обратиться к врачу. Опытный и высококвалифицированный специалист поможет удалить "звездочки" за максимально короткий срок. Если кожа ваших ног не очень сильно пострадала от "звездочек", чтобы избавить вас от этого косметического недостатка, врачу может потребоваться один-два сеанса. Косметологи предлагают избавляться от "звездочек" при помощи электрического тока. Врач вводит под кожу в области образования "звездочек" тонкую иглу, через нее пропускается небольшой электрический заряд, который вызывает сокращение вен, приводящее к исчезновению "звездочек".
Другой способ удаления сосудистых "звездочек" - это введение в вены специального вещества, которое перекрывает вену, что ведет к ее исчезновению. После каждой серии инъекций на ноги нужно накладывать тугую повязку. Этот метод не всегда приводит к удовлетворительным результатам, а иногда и вызывает нежелательные последствия - синяки, которые могут остаться навсегда. Избавится от сосудистых "звездочек" можно при помощи лазерной терапии. Обратившись в клинику, специализирующуюся на этом методе коррекции состояния кожи, вы избавитесь от комплексов по поводу внешнего вида ваших ног.
пиявки, видела эффект.
Пить кремневую воду! Массаж масслом чайного дерева! Бросать курить))!!