Здоровый образ жизни

В каком возрасте вы впервые попробовали алкоголь или закурили первую сигарету???

Алкоголь в 9,ну а если глоток только, то в 6, сигарету в 13
Pamirec .
Лучший ответ
алкоголь в 13 лет дома на новый год, джин с тоником. а курить не пробовала
алкоголь в 22, не понравилось, выплюнула. не курила никогда.
Азиз Бачаев
еще до рождения ...и то и другое
Дмитрий Чангли
и то и другое в 16 лет
В 16 лет и то, и другое, и третье
Наталья Чжен
лет в 15
в 15 лет!
**
*****!***** *
11 (водка) и 6 (беломор канал) - ПРОСТО ШАЛОСТЬ )))
Закурила в 17начала еще раньше лет 15-16 точно не помню
Сигарету в 13, водку в 15. Сейчас не употребляю ни того ни другого
Юрий Добряк
Я стала женщиной, выпила и закурила в одну ночь - сразу после выпускного бала -))))
Алкоголь в первый и в последний раз - в 18 лет, а курево - вообще не для меня.
M.
Manqo .
в 20лет
сигарету попробывал в лет 6, с того времени не курю
алкоголь с 8 и продолжаю, разумеется, в пределах!!!
8-10, а сева в 2 года и спал на болконе в новый год с беломором
Я в день совершенолетия
алкоголь лет в 16, сигарету в 18
в5лет попробовал алкоголь и сразу бросил не понравилось горькаяотрава а в 7 лет сигарету так затянул что пол часа кашлял исразу бросил с тех пор не курю и не пью но одна вредная привычка осталась в 3года попробовал конфеты и все такая любовь к конфетам