Здоровый образ жизни

С какого возраста вы стали употреблять алкоголь ? норму свою знаете?

К зеркалу подхожу, рот открываю, если сало плавает- хватит
Маша Погорилко
Лучший ответ
Я не пью вообще.
В 14 первый раз налили шампанское на Новый год. Крепкие напитки не пью, 2-3 фужера шампанского или красного вина, с такого количества не пьешься.
Oksana *
В 19 лет выпила. Нормы не знала, пью, пью, трезвая, а потом бах и ничего не помню, поэтому и не продолжила это увлечение. Не пью.
Эмина Юсупова
Какая норма !?
О чём вы? ! Опомнитесь !
Никакой нормы в употреблении спиртного не существует !
То, что вчера казалось "нормой", сегодня - такая малость! Ну никакого кайфа! Добавить надо! Вот она - новая норма.. .
А завтра и этого будет мало! И так без конца...
Maxim *
С 16 лет, меру знала всегда (за исключением пары случаев) А последний год практически вообще не пью.
Maxim Barkov
С 15 лет. Норму знаю
не пью и не советую, только себе вред наносите.
Nazgul Nurjankizi
с 17 лет. выпила шампанского на свой день рождения)) ) Было неплохо))
Первый раз бражку попробовала у подружки в 9 лет. Сладенькая такая была, а потом бац и отравление. Мать вызвали с работы, сказали ваша 9-ти летняя дочь пьяная блюёт в кустах. Нормы не знаю. По этому стараюсь не пить вообще.
лет в 11-12 попробовала в первый раз, на родительском пекнике перепутала вино с соком.
норму знаю
лет в 15 попробовала водку, норму не знаю, поэтому стараюсь не пить))))
Юрий Жуков
Я не пью мне одиннадцать лет!!!