Здоровый образ жизни

прилично ли спрашивать девушку, имеется ли в ней силикон?

Adilya Zhumagazina
Скажи, что тебя бесят силиконовые сиськи, и что ты не понимаешь зачем это. Что лучше свои, но маленькие, чем силиконовые, но большие (если думаешь, что у нее не силиконовые, и наоборот - если думаешь что силикон) . Смотри на реакцию. Если покраснеет (в первом случае) - значит силикон есть. Если поддержит тебя (во втором случае) - тоже значит есть. Ну, в общем, че я те, разжевывать буду? Идею подкинул, а дальше сам...
Ира Балбышева
Лучший ответ
Ты чё, дальтоник?
Len@ @
А, теперь это уже неважно, с имплантами можно и детей кормить, и что хочешь делать=))) Если вопрос принципиальный, в ходе совместного проживания заставите вынуть и "носи свои старые си.. ки", как г-ца=)))
Анна Сидорова
Ну а вот если б у тебя спросили - у тебя тестикулы свои, полученные при рождении или протез? Как бы ты среагировал и было б это прилично? Вот из этого и исходи. И потом - ну видно жеж и без микроскопа где силикон, а где натура, ну чего глупости то спрашивать!
Петр Шаболин
Adilya Zhumagazina а кто такие тестикулы?
Adilya Zhumagazina ... или если я смотрю на фото и не могу понять, настоящая или силикон, спрошу ещё обидится
ты пощупай сиськи то
и определишь
Аня Плютина
Такой вопрос бестактен по своей сути... Если девушка Вам нравится, зачем ставить её в неловкое положение?!
А вы потрогайте и сразу узнаете есть или нет)
Armen Margaryan
На ощупь поймёшь если есть ( и если к телу допустят).
если незаметно... то пусть будет, зачем вам об этом знать, а если заметно... зачем спрашивать
Vasilina .
О времена о нравы :)Уже наверно ДА!!!
Если девушка неприличная - то прилично! А если приличная - то неприлично...)))
Юра Сафрончук
это видно. . зачем спрашивать) имплантант делает грудь темнее от другого цвета
да
если в ней силикона нет, то прилично, а если есть, то может и обидеться))
Tim ...
А зачем?
Она может прилично ответить так, что у вас щека гореть будет)
Зачем спрашивать, когда и так всё видно) ) присмотритесь!
настолько же прилично, насколько спрашивать у незнакомой девушки возраст
Думаю, если она вставила в себя силикон, то волноваться натуральности груди о такой "девушке" не стоит