Здоровый образ жизни

..А правда, что пьянствование водки ведёт к гибели человеческих жертв..??)))

В результате имеем мёртвый труп покойника.
Владимир Егорин
Лучший ответ
Из-за водки действительно происходит очень много несчастных случаев: пожары (курение пьяного в постели) , автомобильные аварии, пьяные драки, просто несчастные случаи (пьяный замерзает на снегу, падает, получая травмы) ж
Наворочено как-то.
Вера Лимарь
улица имени места гибели жертв пьянствования водки
гибели человеческих жертв???? классно сказано.
Ну если вопрос без прикола, то это естественно.
Люди не только от водки мрут и не только к церрозу приводит пьянство. молодые погибают жалко... Страна как то деградирует чтоли...
Игорь Николаевич Шмаков Вопрос, естественно, с приколом. Но ответ далеко не прикольный..) Всё верно! И согласен я с тобой полностью!!!
и не только водки
да именно так.... как показала история, Россию силой не возьмешь.... и вот начинают убивать её изнутри, а оружие-это пиво, вино, водка и табак.
сейчас уже маленькие дети знают как по-настоящему отмечать праздник.
Был такой экспреремент, в д/с предложили детям поиграть в праздник, накрыли им стол, поставили все как надо, они разлили лимонад, сказали тост, чекнулись и начали.. .
потом уже стали притворятся пьяными и т. д. и т. п.
уже с малых лет человеку в голову вдалбливают что курить и пить это хорошо, да не то что вдалбливают они смотрят на родителей и повторяют все за ними....
Палыч, это ты уже слишком далеко зашел, изначально пьянствование водки приводит к мелким нарушениям безобразий, ну а потом ...
Mr.-X Bulsaras
"Пьянствование водки ведёт к гибели человеческих жертв" (c) "В зоне особого внимания"
Ну если пить много то к 40 цироз печени обеспечен
Несомненно, особенно если одновременно с пьянствованием водки еще и безобразие нарушать....