Здоровый образ жизни

А что и в самом деле из-за отсутствия секса в жизни женщины возникают проблемы с её здоровьем???

Открою Вам маленький секрет: проблемы со здоровьем из-за отсутствия секса, возникают и у мужчин тоже!
А, потому.. . мы и нужны друг-другу (ну, а если любовь, - тогда ВАЩЕЕ !) :)
Жалал Магомедов
Лучший ответ
Да, для женского здоровья вредно длительное отсутствие секса
Во время секса выделяются определенные гормоны, полезные для организма.
Правда. Как психологические, так и физиологические.
Ирина Скорик
сидят старушки, у подъезда и обсуждают тёток молодых, и выскакивает фраза, представляете, А Лизка за мужем и ещё одинокая, дура.))))))))))) )
А как же милые женщины всё что естественно то не без оргазма.
Надо чпокаться каждый день и не по одному разу, иначе не жизнь ето.
Нет это не правда моя подруга занимаеться сексом но как была дибилка так и осталась!
Асема Рахметова Умхахахах, и ничего ведь не возразишь!=)
Ирина Скорик А причём здесь здоровье и дебилизм? Ну и дружба у вас....
О да... испытано на себе))
Hand Made Handmade
и не только со здоровьем но и с характером ...обрати внимание, что если девушка стервь.. у нее нет регулярного секса!
Aigerim Janatovna
в наше то время \ аморальном в хорошем смысле \ что ей мешает.... столько возможностей.. в том числе и технических... \ было бы воображение ...\
Конечно возникают, вы что девчата, надо чпокаться каждый день!
Лео Сененков
Сексуальная жизнь человека, одна из важнейших функций здоровья. Любая неудовлетворенность в сексуальной жизни ведет к нервному истощению, соответственно если ваша жизнь как вы считаете удовлетворенная ваша психика здоровая как и ваш организм. Если же вас это беспокоит, это повлияет на ваше здоровье. Есть люди которые живут без секса, но они восполняют чем то другим. Сублимируют.
да никаких проблем не будет!
поменьше слушайте кого не надо!
если нет полового партнера в чем проблема?
за вибратором в секс- шоп бежать что ли?