Здоровый образ жизни

Вредно ли изредка курить (1-2 раза в месяц)?

Лариса Цымбал
Вредно. Выкурите сначала одну сигарету, незаметно потянитесь к другой, а там и превратитесь в заядлую курильщицу, ведь Вы же женщина и будущая мать!!!
Денис Максюткин
Лучший ответ
Да вредно. Редко курить не менее вредно, чем много. Организм не успевает адаптироваться и компенсировать (не в полной мере конечно) вредные воздействия курения.
лучше не начинать!
нет.
Максим Шрайнер
курить в принципе вредно!
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Юрий Ролич
Конечно вредно. капля никотина убивает лошадь.!
Все, кто отписались выше, прям ангелы.... или задроты. Кури сколько хочешь. Все известные люди, Сахаров, и другие ВЕЛИКИЕ ученые курили и пили. Это все предрассудки о вреде курения.
Dmitry Poryadin
изредка да
Марія Кушко
Если вы курите так редко, то нафиг оно вам вообще надо? Для справки: каждая затяжка вызывает спазм сосудов. Вам как? Пофорсить или лучше быть здоровой?
Вадим Хохлов
Вредно очень. Если нет тяги, лучше не начинать....
Лучше не начинать, а то потом прейдётся бросать

Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи
курить вообще вредно. где раз, там и два, где два, там и 3. так что лучше вообще не начинать курить.
Aleksandr Nikandrov
если будешь курить 1-2 раза в месяц, то потом начнешь курить каждый день! хочешь не хочешь, а зависимость от никотина появится