Здоровый образ жизни
А скажите кто как бросил курить?Может кто электро-сигарету пробовал?Какие результаты!?
Александр Спирин
Здорово я обезательно попробую так!Я впринцыпе как раз таки более менее такая я люблю слушать и делать всё спокойно и прислушиваясь!!!
эти сигареты придумали китайцы и сами у себя их запретили. ая бросила ..могу рассказать ..
Александр Спирин
Конечно расскажи!!!А про запрет не слышала....А почему китайцы запретили их курить?Что они хуже чем нормальные...то есть больше вреда от них?
Согласна насчет электронной сигареты. Привычка в основном социальная. силы надо бросить как раз на борьбу с ней. С психологической зависимостью и привычкой достать сигарету. а это только самоконтроль. электронная же сигарета - это самообман.
Я долго и трудно бросала. Были рецедивы.
и только после того, как я рассердилась как-то на себя в одно непрекрасное утро, когда в поисках утренней сигареты перешарила все карманы по 3 раза ((((
Решила, что я, такая умная, красивая и независимая (типо) подчиняюсь маленькой белой палочке! И что мой день день может пойти насмарку только потому, что я не обнаружила этой гадости в карманах.
даже не знаю как - противно стало, тошнит и мутит от одного запаха, и само ушло, как и не было.
Прочитайте книгу "Легкий способ бросить курить" эффект потрясающий)) Много друзей так бросили. А вот электронные сигареты не советую, хоть они и безвредны но психологическая зависимость останется
Нужна огромная сила воли.. и уважение к себе.
Электро-сигареты это всё туфта! Нужно взять и бросит... .
Сам курил 3 года, в один вечер бросил и уже Год не курю.
Друг курил 10 лет, Бросил! Вопрос хотите ли вы етого сами! ?
Но ещё я посмотрел Фильм " Как бросить курить Способ Аллена Карра.
@mail.ru .
Не расслабляетесь! Год - это мало. После 3-4 лет можно с уверенностью сказать, что вы не курите.
Александр Спирин
И 3-4 года мало!Я 6 лет не курила и вдруг начала....Я мало курю..может 1-2 в день...и хочу и от этого освободиться зачем...вообще тогда курить...но вот нравиться вечерком сесть и подымить вот и купила себе электронную сигарету!
Женя Доморацкая
Но друг 10 лет Курил. Да и меня не тянет совсем?!
Электронные соски - для развлечения. бросить курить они не помогают.
рекомендую зайти на ПораБросат. ру - там есть бесплатные онлайн курсы. многим помогает.
сам не захочешь ничего не поможет. а электро сигарета полное фуфло.