Здоровый образ жизни
курить траву или не стоит?
Моя работа заключается в большой умственной активности и к вечеру голова вот-вот взорвётся! Трава реально снимает стресс после тяжелых рабочих будней. Нету никаких плохих побочных явлений, как от того-же алкоголя, который я не употребляю вообще.
Если работа заключается в большой умственной активности, то лучший способ снять стресс, это спортзал или баня, а лучше и то и другое. По себе знаю!!!
Пришлю ссылку на сайт. Посмотри видео.
а секс стресс уже не снимает?
сначала трава, а дальше что? колеса?
Лучше не стоит может попробуйте курить сигарету или просто 50 грамм водочки перед сном или может лекарство попить от стресса нервов! Удачки вам от травы есть зависимость и мозг после долгово курения начинает тормазить так можно и работу потерять да и после неё так кушать охото!
лсд лучше
Найди здоровую альтернативу, а дурь до добра еще никогда не доводила
Кури ))
Постепенно выработается психологическая привязанность и ты без "косого" не сможешь расслабиться вообще. Обязательно появятся проблемы и, скорее всего, с уголовным правом. Лучше сходи к нормальному врачу, он тебе таблетки пропишет для мозгов. Например Пирацетам или Циннаризин с Глицином.
..."Нету никаких плохих побочных явлений"...Я тоже раньше так думал, пока в наркологию не попал, а оттуда в дурку. Не курю 8 лет и доволен.
не советую хоть и сам не пробовал. не надо себя травить всякой ШМАЛЬЮ)
трава и правда лучше алкоголя но во первых она запещенна и можешь залететь под уголовку во вторых при частом курении она перестает вставлять и в третьих от нее начанается депрессия тебе решать и не спрашивай ты такое в ответах здесь тебе толкового ничего не скажут