Здоровый образ жизни
А правда что когда куришь траву мозг высыхает?
За сколько времени человек может конкретно отупеть? Сколько нужно курить чтоб отупеть?
Правда. Через годик телефонный номер не сможешь запомнить.
А через два - и двух слов в предлодение не свяжешь.
Чушь. Алкоголь гораздо опаснее.
Смотря какую траву.
нет, не правда.
Покуриваю травку уже 15 лет и память как была отличной так и осталась... на себе изменений не заметил.
на траву валят те у кого его изначально не было
Мозги чуток сушит, но это не смертельно - никто не помер, а вот от алкоголя и табака люди мрут мильонами каждый день .
Глупый вопрос (без обид). Заставь дурака богу молиться он и лоб разобьет.
Мозг "высыхает" много от чего. От зомбоящика, от "системы", человеческой одинаковости, всеобщей тупости, от серых пейзажей в квадрате окна бетонных коробок. От хамства в очереди супермаркета, от быдла орущего у тебя под окном посреди ночи, насосавшегося дешевых джинтоников. А я сижу дома, курю самосад, слушаю Вагнера, кодю заказчику прилажуху на C#, например. И весь негатив растворяется.
поставьте эксперимент. заодно узнаете.
Да, правда от алкоголя ещё больше тупеешь...
Я как программист - замечаю за собой. Выпил всего бутылку пива - 2 дня - продуктивно работать не можешь, точнее можешь - но работа не в удовольствие и сложно составлять сложные структуры проектов.
Покурил самосад - 1 день - аналогичное состояние.
Для себя с алкоголем и травой - завязал.
Научно доказано, что непрерывное ежедневное употребление марихуаны в течении 6 лет приводит к последствиям, которые вы указали.
Да
Даааа.... Фуфуфу Спорт спорт и только спорт !/и не думай что травка это круто