Здоровый образ жизни

электронные сигареты кто нибудь их курил? думаю может на них перейти. они не вредны?

Решила бросить курить, купила электронные сигареты за 3 тысячи, первые дни ходила и радовалась, потом стало не хватать обычных сигарет, потому что нахожусь в компании курящей и дым от сигарет начал потихоньку к себе притягивать, да и потом что-то с сигаретой электронной случилось, раньше втягивала приятный запах как будто кальян куришь, а потом появился какой-то подгорелый привкус, там же в насадках имеется что-то похожее на вату пропитанное вкусом каким либо, и у меня видимо эта вата начала наматываться на железяку, которая нагревается для появления дыма, и вкус настолько был противный, настолько в горле першило, что после этого я перешла обратно на обычные сигареты.. . По поводу вредности могу сказать одно, что в нашем мире все вредно, только в разных количествах.. . Молоко тоже вредно, которое пакетированное, но мы же его пьем, поэтому делайте свой выбор. Мне кажется, что все это ерунда, если уж бросать курить-то бросать сразу без всяких электронных сигарет. А если курить, то продолжать курить обычные.
Алексей Гараев
Лучший ответ
Дорого они все таки стоят
переходите сразу на свежий воздуХ. а то как говорят: "хрен редьки НЕ слаще"
за три месяца с ее помощью бросил курить. заявленные параметры в инструкции не соответствуют действительности. интересно и экономичнее иметь дело с перезаряжаемыми катриджами. Если интересно могу подробнее.
Ольга Байдужая добрый день
интересно , расскажите.

у меня коллега купила такую сигарету в табачном ларьке,за 140 рублей. её хватает на 600 затяжек. вот не знаю прям что делать. от обычных зубы желтеют,и портятся ужасно. Боюсь подумать как организм страдает....

А вы про какие говорите,расскажите пожалуйста. Интересно.
Лучшее лекарство сила воли а сигреты электронные это развод! Да были уже случаи когда они взрывались! У меня дрг пользовался и говорит всё равно тянет выкурить обычную сигарету!
http://www.newsinfo.ru/news/2012-02-16/tabac/770071/
http://www.google.kz/search?client=opera&rls=ru&q=взрыв+эл ектронной+сигареты&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
Все вредно, но они по крайней мере немного меньше
А вы сравниваете с обычными сигаретами? Ну здесь смотря с какой стороны посмотреть, да и у каждого свое мнение и свой взгляд на этот счет, я лично считаю, что не вреднее - очень многие абсолютно по другому считают, по этому на вкус и цвет еще! Но я считаю лучше перейти на электронную сигарету, тем более с них как по мне легче спрыгнуть, просто делайте и курите все слабее и слабее! Если что смотрите у них https://parolab.ru/ - у них хорошие предложения и варианты электронок!