Употребляю.
Но хочется тех же ощущений, которые эл. сигареты не дают.
Потребление обычных сигарет снизилось, но потребность не прекратилась.
И что делать?
Здоровый образ жизни
Я захотел перейти на электронные сигареты. С целью бросить курить. Купил. (...) Употребляю.
Попробовать таблетки. А жидкость для электронки брать без никотина. Мне хватило одной электронки без никатина. А вот подруги смогли только с помощью таблеток бросить, при этом покуривая ту же безникотинку...
Раньше тоже выкуривал по пачке в день. Теперь курю только когда выпью. А пью редко.
Как так получилось? Просто переболел пару раз ангиной (не очень-то и покуришь в этом состоянии) и один раз дезентерией (то же самое). В период таких заболеваний к куреву не тянешься. А после, уже как-то и не думаешь. Потом увлёкся компьютерными играми. Пока занят игрой, о курении не думаешь. Дальше устроился на работу в полиграфию. Там курить нельзя. Огнеопасные материалы кругом (бумага, хим. краски, красящие порошки и т. д.) Время на покурить вообще не было, постоянные заказы. Обед всего час, за который надо было успеть поесть. Иногда вообще без обеда приходилось работать. После работы как-то и забывал покурить. День, два, месяц, пол-года. И как-то само собой рассосалось желание. Вспоминаю только в редком алкогольном состоянии. Да и то, не всегда.
Екатерина Склярова
Я тоже бросал курить, когда месяц лежал в больнице. Не курил после этого 8 месяцев. А потом запарки, командировки, внедрения. Работал круглосуточно и опять закурил. А тому, кто курит сорваться легко. Вот теперь пробую этот метод.
брось и электронные
Екатерина Склярова
Так и обычные не бросил
Электронные сигареты это просто замена настоящим, с их помощью курить не бросишь.
Перестать курить вообще, зависимость от никотина не пройдёт. Это всё-равно, что алкоголику пить минералку вместо водки)
Не знаю как вам, может и не поможет но мне помогло [url=http://c.trtkp.ru/d3vB]вот это [/url] (может все дело в психике конечно же, но...)