Здоровый образ жизни

можно ли семье состоящей из матери отца сына и дочери вместе принимать душ голыми?

Эт уже клиника знаете ли.. . Когда детишки маленькие, то ещё куда не шло.. . А подростки? Нет! Категорически!
Антонина Акимоваегорова
Лучший ответ
мы паримся в бане вместе: мы с мужем и наши сыновья 11 и 9 лет
а что в этом такого?
что естественно то не позорно...
Ладно быв бане, но в душе- то зачем?
Алёна Львова
до определенного возраста детей можно....))))))))))))))))))))))
А как же гигиена?
Вадим Креков
можно, если детки до 2 -х лет.... дальше-это уже диагноз....
мне вас жалко, а по отдельности что ли трудно
Конечно. Если привыкли к виду друг друга. Если не привыкли, будет неприятно. На нудистских пдяжах семьи же отдыхают вместе, и ничего.
Я бы этого не допустила, чисто с этической стороны вопроса!!
Хасанов Мурод
Я считаю что нет, это как то не этично!
Если вы это считаете нормальным, то можно, но другие вас просто не поймут
Венер "
до сих пор на Земле племена есть, где вообще все без одежды ходят и не заморачиваются подобными вопросами.. . :))) но мы то в ОБЩЕСТВЕ живем, нам важно общественное мнение. Я думаю. что только с маленькими детишками можно купаться вместе.
Kamilla Kotenok
Это их личное дело, и никто здесь не указ. Интересно другое, а как они все вместе в душевой кабине поместятся? Хотя приятель рассказывал как они в кабине камаза в семером ехали.
Артем Беликов
у кого что болит . я так во что скажу. если мама была дочкой и не комплектует и муж был сыном не с комплексами . и их дети почему должны быть с комплексами? моются вместе в бани или в душе это норма. сказать детям приличия и различия и все будет нормально .. главное не было секса при них и насилия. а добрые родители :) а кто против это уже психически не здоровые люди. их нужно лечиться. без обид. у меня все.
Нет