Здоровый образ жизни

Сколько раз в день вы принимаете душ?

Медвед Привед
"2 раза в день" - охренеть !!!Вы что, свиньи.. и воняете как лошадь ???
У меня баня 1 раз в неделю.
Юлия Младенцева
Лучший ответ
Руслан Кадырбаев да врут они. просто хотят показаться людьми правильными, следящими за гигиеной. вот клоуны. фильмов пересмотрели американские
его не желательно принимать каждый день
дерматологи не рекомендуют

если делаете это, то не используйте мыла. только если работа пыльная
1 раз вечером.
от 1 до 0,5 (т. е. через день).
Когда у нас в стране наступила гласность и стали писать о том, что раньше как бы запрещалось, я прочитал в газете интервью с иностранцем. Он там, в частности, упомянул о том, что наших людей (т. е. из СССР/России) за рубежом легко распознать ПО ЗАПАХУ. Они привыкли редко мыться, поэтому от них ощутимо разит потом. Меня это впечатлило... Начал менять привычки, хотя это было трудно, потому что тогда в нашем небольшом городе горячей воды в водопроводе почти нигде не было. Сейчас - другое дело. Но многие деревенские жители по-прежнему ходят в баню раз в неделю, а в остальные дни обходятся без помывки. Топить баню два-три раза в неделю - это накладно и хлопотно...
а не нужно пачкаться
Любовь Чмиль
2 раза обязательно, по обстоятельствам - 3-4
Раз в три - четыре дня
Alina ))))))))))))
Раз в месяц
два утром и вечером
Madina Tomanova
Руслан Кадырбаев любой дерматолог бы тебе сказал, что это лишнее, так делать нельзя
1 раз в неделю
Алина Губаева
Когда ты веган то тебе больше не хочется принимать душ каждый день потому что ты больше не пахнешь... :)
Иван Децук
1 раз утром после утренней тренировки, 2 раз вечером после работы плюс когда жарко в обед, и по выходным ванна)
От пятницы до пятницы
1-2, летом могу и более
Зимой один раз, летом два раза.)
Каждый день по 3 раза
Раз в 10 лет.