Здоровый образ жизни
Чай в пакетиках. Пить или не пить?
Нет, лучше пить чай в чашке.
Чай в пакетиках есть отходы производства нормального чая, пыль от нарезки чайного листа раньше просто выкидывалась, но потом нашелся великий рационализатор и придумал брикетировать их в пакетики. На самом деле внутри пакетика чайная пыль, грязь, остатки не только листьев но и веток + клей нанесенный на бумагу пакетика. Лучше выбрать листовой чай, заварить его в и заварном чайнике и пить первый завар не разбавляя кипятком ну и конечно же чай должен быть зеленым.
Ещё Гамлет спрашивал. ПИТЬ!
А Вы заварите пакетик - в белой фарфоровой кружке - дайте часик постоять, и слейте чай. Посмотрите, что стало с кружкой! То-же и в желудке будет... а оно Вам надо? Лучше листового - ни чего нет...
Если только в поезде. А так зачем, когда можно заварить!
На счет чая, это дело каждого, а вот пить или нет это смотря что, если алкоголь, то ДА.. . пей
не пить умереть можно
а вы порвите пакетик и посмотрите что там.
пить че нет то
листовой чай хороший стоит 3 тысячи за 100 грамм. и то он не первого сорта. сама решай. по мне так все едино
Владлена Кучкина
Не хороший, а типа "элитный"...
Чай бывает в пакетиках и в пакетах. Что же касается вашего вопроса, то алкоголь отрицательно влияет на организьм.
Пить лучше всего не чай, а травяные настои, гораздо полезнее... а я пью пуэр!
Если в бумажный лучше не надо, а если в сетке то пожалуйста) ) ссори за ошибки
Задавалась когда-то подобным вопросом, пила чай крупнолистовой, заваривала, но на это надо время, чай в пакетиках пить можно, но только такой как МЭТР (я его пью) , там не отходы, не пыль, еще можно взять пакетик и залить холодной водой, если чай хороший цвет будет еле заметен и через долгое время, а чаи с красителями отдают окрасну в любой воде.
Во тоже начали о пользе или вреде пакетированного чая.) ) У человека может глобальнее всё: Пить или не пить? это тот же вопрос "поднять попу или не поднять? ")