Здоровый образ жизни

Можно ли кушать или пить чай с бутербродами или же просто пить чай, перед тем как идти бегать утром??

Не рекомендуется
Валентина Исакова
Лучший ответ
Это не рекомендуется.
Вообще бегать желательно не менее, чем за час до еды и не менее, чем через час после.
Нюша Прелесть
Стакан воды и бегай, а потом уже чай с бутерами
Конечно ПОЗАВТРАКАТЬ перед тренировкой.
Вот именно чай и бутерброды, а не тарелку каши и бутерброды и чай.
Чай можно. НО лучше просто воду. Бутерброды? КИЛОГРАММАМИ? Тоже можно, только вот бегать потом лучше не надо. Удачи.
Завтракать надо. Натощак бегать неразумно. От большой нагрузки + голод можно в обморок брыкнуться.
Бегать утром, надо на голодный желудок, а чаю с бутербродами можно потом попить
лучше просто попить чай.. . если уж очень сильно хочется кушать, то минут за 20-30 до пробежки скушайте небольшой банан (или любой другой фрукт) или стаканчик йогурта... с набитым желужком у вас начнет болеть в боку или стошнит =)
Не желательно. Будет под левым боком болеть или под правым. Не сможешь бегать.
Бегая не поев можно упасть в обморок. Попробуйте побегать натощак. Если на вас это никак не отражается, то продолжайте. Если чувствуете неладное, можно попить сладкой воды перед бегом.
сначала побегай а потом ешь.
можно но минимум за 45 минут до бега, может нарушаться работа желудка и особенно печени, сначало ничего а через недельку при беге будет бок болеть, по-этому внимательней
лучше просто чашечку чая
Ramin Elektron