Здоровый образ жизни

Много стрессов. Как вернуть себе гарномию души и тела?

Сдавала ЕГЭ, рассталась с парнем, много стрессов связано с тем, что окончила школу. Постоянно волнуюсь, переживаю из-за всяких мелочей, нарушение сна, месячные начались раньше срока. Как вернуть гармнонию души и тела? Вернуть в норму ЦНС?

p/s питаюсь правильно, ложусь спать не позже 12
Для тела - танцы, аэробика, йога, ванна приятная с пеной, вкусная еда, зеленый чай, сходи в парк с подругой на дискотеку, в кафе ...Для души- новое знакомство, влюбиться надо, займись внешним видом, походи по магазинам, купи модную вещь, сходи на пляж . Делай то, что хочется. Может быть с подругой в Турцию махнете!
Алексей Бахтин
Лучший ответ
Йога вам в помощь. А спать надо ложиться не позже 23!
Жека Бу
всё,что меня не убивает-делает сильнее! это мой девиз и вам рекомендую!
всё,на что вы не в силах повлиять-от вас не зависит, значит воспринимать это нужно как данность (рождение\смерть, любовь\ненависть, характер других людей и т. д)
никаких антидеприсантов и пилюль, только осмысление и восприятие жизни такой, как она есть.. .
желаю комфорта и гармонии!
Oleg Naydis
мне в трудные времена глицин помогал и зеленый чай. глицин у нас многие во время сессии принимали
Полностью согласна с Руфиной. Выдели отдельный денечек ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! Отдохни на полную катушку, кино, прогулки, сейчас хорошая теплая погода иди загорать:) смотри хорошие фильмы, хорошая музыка, хорошая еда. жизнь это нереальное блаженство, бери от нее только самое лучшее! чтобы не оставалось времени на печали.
Чаще улыбайся себе в зеркало, по-настоящему, и ты поймешь, что не все так плохо.
Ты сдала экзамены, представь, уже свобода! А потом студенческая жизнь, новые знакомые друзья (новый парень;)) . Все новое! Сходи по магазинам еще, обнови гардероб. Круто это все, ненужно печалиться и грустить.
приготовься что так будет еще долго теперь поступление в институт первые два курса тяжело потом чуть полегче закончишь работа тоже первое время трудно будет привыкай и будешь успешной с годами станешь счастливой
Alibi Beysebek
Посети курсы йоги. Успокаивает.