Здоровый образ жизни
Как достойно выжить на одну пенсию?
Если нет других доходов, но хочу хорошо выглядеть, всегда иметь прическу и макияж, иметь приличный гардероб, но средств нет, что делать?
На одну пенсию выжить почти невозможно. Жить экономно, ограничивать себя практически во всем? Ведь это сразу отразится на здоровье. Редко пенсионерам предлагают хорошооплачиваемую работу, а также помощь дети, родственники, друзья и знакомые. На сегодняшний день, действительно, сотрудничать в сетевой компании очень выгодно. Появятся много друзей, заработок, общение с хорошими людьми. Но все это возможно, если будет очень надежный, честный, умный спонсор.
Дети пусть помогают или любовник
Жить где нибудь не в России
Либо делать все самостоятельно - шить, творить; либо подрабатывать. Достойно выжить на пенсию просто невозможно. Да Вы сами послушайте как это звучит - "ДОСТОЙНОЙ ВЫЖИТЬ". Достойно живут, а не выживают.
Работать для старости всю свою молодость. У вас масса времени, вы что, шить не умеете (для начала).... не только для себя, но и бизнес можно сделать.
На работу нужно идти.
На пенсию можно только выжить! Прическу и макияж, маникюр делать своими силами. Одежду покупать в sekond xend,там можно найти очень приличные вещи за малые деньги! Питаться скромно, что, кстати, для фигуры пользительно! Удачи!
Экономить на всём другом
пенсия должна как минимум быть как у военного
Завести мужа-олигарха, если найдёшь другой способ как хорошо выглядеть и притом не голодать, то вам рецепт продавать нада
Достойно не получится! Как не тужься.
Хотя, вышеперечисленные варианты оч. неплохие.