Здоровый образ жизни

Как выжить на диете?

На ней не надо "выживать"!Диета-это образ жизни! Всё остальное-связанное с "выживанием"-вымышленное! Чем пища проще-тем она полезнее. Этим нужно руководствоваться в жизни. ВСЁ,что намудрили кулинары, хоть и красиво, но вредно! Есть блюда которые вообще нельзя есть! Майонез-например! Попробуйте отмыть баночку из-под майонеза через 2 месяца. А в кишечнике после этого продукта-та же история! Залепит ВСЁ!
Орехи с мёдом сочетать не желательно! И вообще, если увлекаться этими продуктами, можно набрать вес.
1-Хорошая вода.
2-Полноценное питание, БАДы.
2-Движение.
И вес будет всегда в пределах нормы, до 40 лет. А дальше, есть особенности-милости прошу на консультацию.
Гульфия Куроп@ткин@
Лучший ответ
еш мед и орехи они притупляют чувство голода.
Людмила Юн
не какать ?
Kypaht Grom
Сложно.... нужно иметь силу воли)
на диете можно только жить, а выживать нужно вне диеты
Валера Маразюк "Слова не мальчика, но мужа!"
Спасибо)))
главное - это психологический настрой и еще у вас должна быть цель, ради которой вы и сели на диету. А так же, не стоит выбирать слишком строгие диеты, т. к. они трудны и вредны!
Яна Мордик
Валера Маразюк Спасибо, действительно, главное - мотивация.
берешь да выживаешь...
Издеваетесь над организмом... я бы своей девушке никогда не позволил сидеть на диетах. Лучше вмес те заниматься спортом и кушать правильно, чем просто изводить организм
Сухофрукты! особенно яблоки, можно постоянно жевать. Отлично чистят кишечник, каллораж совсем малый даже в огромных количествах.. . А вообще лучше составить диету у диетолога!
Muxtor Mirzayev
Валера Маразюк Спасибо, очень хороший совет