Здоровый образ жизни

не курю третие сутки. помогите выжить!!! SOS

Я бы уже всех поубивала.... держись!!!
Азамат Мулдагалиевич
Лучший ответ
Я не умерла, два месяца назад без 5 дней!
Так держать, терпения тебе и удачи!
займись спортом
Молодец. Я тобой гордюсь! Как и все остальные, кто здесь отметился. Держись!!!! А ты представь, что спишь и это сон. Стимул сильный найди (нашел уже, наверно, раз решился) , ну так еще какой-нибудь. Вот подумай, а вдруг это необходимо тебе и спасает от какой-то беды.. . Не унывай, смотри хорошие фильмы, читай веселые книги, жуй, грызи, но держись!
Lisa Lisa
держись, я месяц как не курю, сигареты только снятся
Аллан Карр. "Лёгкий способ бросить курить" Почитай. Умная книга. Я бросил без проблем. уже даже забыл что когда то пыхтел как паровоз. А все советы - это дерьмо. Кто сам не бросал, тот не поймёт
Семечки грызи.
Грызи семечки или лединцы ну или на худой конец сухарики!
< Ирино4К@ >
Молодец! займись чем нибудь, что бы отвлечь себя от мысли о сигаретах! Подойдет даже банальная уборка по дому!
Алексей Котик
яб уже умерла!!!!
"Почти все курильщики прекрасно обходятся ночью без никотина. Муки отвыкания даже не будят их. Прежде чем закурить первую сигарету, большинство из них покидают спальни; многие сначала завтракают; некоторые дожидаются, пока не приедут на работу. Они могут воздерживаться от никотина в течение десяти часов времени сна и не беспокоиться от этого, но если проведут десять часов без сигареты днем — начнут рвать на себе волос"
Это цитата из Аллена Карра книга "Легкий способ бросить курить". Я ее читал - тяжеловато дается, сплошные повторения, но может в этом вся суть, мне помогло бросить курить. Ты уже три дня держишься попробуй начать читать может поддержит!
главное не думать о сигаретах, не смотреть как курят, даже на видео, чтобы не хотелось.
найди другую привычку, например: жувачка! =))))))
блин капец, ты всего третьи сутки, а я уже месяц, парень сказал или я или сигареты, хотя сам курит козел
предлагаю почаще заниматься сексом.
Леся Чорна
я уже больше года не курю, хотя стаж был 6 лет.. . просто перетерпи недельку, потом ещё одну, и ещё... а там само как по маслу пойдёт
Да здравствуют конфеты!!!
ты такие страшилки рассказываешь. аж сердце в пятки уходит. пойду приму холодный душ