Здоровый образ жизни
Не курю ровно сутки!!! На стенку готов залезть))) Это нормально? Курил 8 лет...
Согласен с тем что сам себя накручиваешь морально, расслабься и не думай об этом. А мы тебя поддержим! Урра! В нашем полку прибыло!
О да.. . организм сейчас в шоке..
до года осталось 364 дня....
нормально. через неделю проидет.
это бесполезно. ещё пару суток можно продержаться большими усилиями. у меня так по крайней мере.
Бросайте в любом случае, курить в наше время просто не прилично. Я сама курила 23 года, знала что сама не брошу никогда, сделала иглоукалывание... просто чудо какое-то. Очень советую информации об этом в инете полно (иглоукалывание или рефлексотерапия от курения) Самому бросать конечно мучение, да и стресс для организма сильный.
офигительный результат!! ! Представляете что будет через 3 дня - горы сдвинете))
Jhon Doe
Спасибо)))
курение при нынешней экологии оказывает ничтожное влияние на человека
Loki Drakxan
да что вы говорите. а смерть вследствии заболевания сердца из за постоянного сужения коронарных артерий?
сам себя накручиваешь. перетерпи неделю и пройдет. каждый раз как окажешься в компании курящих - будет ломка...
да нет. это просто морально настраиваешь себя))
попробуй электронные сигареты, реально спасение!
Александр Витковский
хуйня... сам... только сам
Loki Drakxan
электронные сигареты- чепушня для слабовольных
ни че это нормально полазии немного по стенам дня через три станет легче! 1!
Бросай чувак неужели сложно бросить!
не думай об этом отвлекись чем нибудь )))
ДАВАЙ МУЖИК, ДЕРЖИСЬ! Мы все ЗА тебя)))) ) Мы в тебя ВЕРИМ. Присоединяйся к числу некурящих. И да, это вполне нормально. Попробуй карамельки пососать лучше. И не думай про это главное. Ведь в мире столько всего увлекательно-интнресного )))))
Бросай чувак !!!
это нормально, главное потерпеть 5 дней, потом немножко легче