Здоровый образ жизни

Не курю ровно сутки!!! На стенку готов залезть))) Это нормально? Курил 8 лет...

Jhon Doe
Согласен с тем что сам себя накручиваешь морально, расслабься и не думай об этом. А мы тебя поддержим! Урра! В нашем полку прибыло!
Владимир Тихонов
Лучший ответ
О да.. . организм сейчас в шоке..
Natushkebi Mamuladze
до года осталось 364 дня....
Алина Нафигина
нормально. через неделю проидет.
это бесполезно. ещё пару суток можно продержаться большими усилиями. у меня так по крайней мере.
Ирина Квиленко
Бросайте в любом случае, курить в наше время просто не прилично. Я сама курила 23 года, знала что сама не брошу никогда, сделала иглоукалывание... просто чудо какое-то. Очень советую информации об этом в инете полно (иглоукалывание или рефлексотерапия от курения) Самому бросать конечно мучение, да и стресс для организма сильный.
офигительный результат!! ! Представляете что будет через 3 дня - горы сдвинете))
Jhon Doe Спасибо)))
курение при нынешней экологии оказывает ничтожное влияние на человека
Loki Drakxan да что вы говорите. а смерть вследствии заболевания сердца из за постоянного сужения коронарных артерий?
сам себя накручиваешь. перетерпи неделю и пройдет. каждый раз как окажешься в компании курящих - будет ломка...
да нет. это просто морально настраиваешь себя))
Saiora Shagataeva
попробуй электронные сигареты, реально спасение!
Александр Витковский хуйня... сам... только сам
Loki Drakxan электронные сигареты- чепушня для слабовольных
ни че это нормально полазии немного по стенам дня через три станет легче! 1!
Бросай чувак неужели сложно бросить!
40 Degrees3-62
не думай об этом отвлекись чем нибудь )))
ДАВАЙ МУЖИК, ДЕРЖИСЬ! Мы все ЗА тебя)))) ) Мы в тебя ВЕРИМ. Присоединяйся к числу некурящих. И да, это вполне нормально. Попробуй карамельки пососать лучше. И не думай про это главное. Ведь в мире столько всего увлекательно-интнресного )))))
Бросай чувак !!!
это нормально, главное потерпеть 5 дней, потом немножко легче