Здоровый образ жизни

народ! подскажите как можно быстро бросить курить?курю 8 лет.

Ирина
Просто. Скачай аудио лекции Аллена Кара. Там 37 уроков, их нужно слушать внимательно, когда и как ты их будешь слушать неважно, во время пока ты слушаешь с 1-37 урок кури наздоровья, можешь даже не пытаться бросить курить. А вот когда прослушаешь последний 37 урок то курить уже сам небудешь. Я не в курсе на основе чего построены его лекции, или гипноз или еще чего, но там нет никакого запугивания. У нас на работе ВСЕ я еще раз повторюсь ВСЕ кто прослушал его лекции уже не курят, а у некоторых людей стаж курения был по 20-40 лет. У него есть еще и книга, и вот после прочтения такой же эффект.
Владимир Захаров
Лучший ответ
самое главное желание и сила воли без этого бросать курить нет смысла !
Просто перестать курить и все, я лично таким способом бросила
Alex
Книжка видимо не на всех действует. Я читала 2 раза и хоть бы что.
При каждой затяжке -полищи дымом рот 1минуту.)) может поймешь-что внутри твориться))
Есть такая книжка "Легкий способ бросить курить", автор Аллен Карр - прочитай её. Лично знаю несколько человек бросивших курить благодаря этой книге.
взять себя в руки и бросить...
Анар Булатова
сиги в молоко
почитать реальную медицинскую литературу и сильно испугаться
соберись с духом и брось
Алексей
сам не захочешь не что не поможет