Здоровый образ жизни

Почему как только я покурю,начинает болеть желудок и что делать?

(Кроме как бросить курить)
Выбросить желудок :-)))). А если серьезно- надо бы бросить курить ( даже если на это НЕТ ВРЕМЕНИ)
Евгения Тарасова
Лучший ответ
если не бросать... запасись пиломатериалом... начинай ящик сколачивать по росту)
смотря когда это происходит.. .
Если после еды, то давно научно доказано, что курение способствует ускорению пищеварения. Это раз1
Во время курения организм расслабляется-это два (поэтому многие и курили раньше в туалете, дабы помочь очиститься кишечнику) -это два.
Ну и многие курят, забивая голод сигаретами-три.. .
Думаю причины ясны. Если, конечно вы не больны серьезно...
Потому что Вы курите, наверное, с утра, когда легкие очищаются от шлаков и требуют поступления энергии с дыханием.
Лечить желудок. Но курить больше нельзя-приведет в конечном итоге к язве или еще хуже...
Антон Ивлев
курить бросить, других способов нет)
Это гастрит, надо лечить, желательно бросить курить, во всяком случае на голодный желудок и после еды старайся не курить.
Потому что выкуренная сигарета, вызывает выделение желудочного сока, а у Вас, видимо гастрит, вот свой собственный сок вас и точит. Что делать? Можно держать всегда при себе, для таких случаев таблетки или суспензию "Маалокс"(применять по инструкции) . Ну и естественно не курить на голодный желудок.:)
Походу у тебя гайморит. Обратись в больницу. Там быстро починят.
Ваня Ляпин
Гульмира Иманиязова А я думал,что гайморит это что то в носу!
Sergey B Как можно быть таким балбесом!!!
Лучше конечно бросить, если нет. .
ну во-первых не курить на пустой желудок,
2 -пить больше молока, это очищает организм,
и 3 - обратиться к врачу бы не плохо, гастрит гастритом, может хуже ж быть...
Сходи к гастроэнтерологу. А что, бросить курить, слабо?
Бросай курить!
Sergey B Он для таких как ты написал, что кроме как бросить курить!!! Пингвин!!!
А не балуетесь ли вы, милейший, сигареткой натощак? Очень хреновая штука. Попробуйте хоть стакан воды выпить, перед тем как закурить
альмогиль, маалокс пей.... молоко
и естественно бросай)