Здоровый образ жизни
Что лежит в ваших сумочках девушки)) ) Скажите что лежит в вашей сумочке и что можно положить в мою она маленькая 20*12.
вобще я фанатка больших, вместительных сумок. и в них у меня целая жизнь-ключи, кошелек, очки, косметичка, салфетки, документы; огромный ежедневник, плеер, телефон, обязательно какая нибудь книга (иногда даже 2,потому что я очень много читаю и если понимаю, что книга закончится в дороге, беру еще одну), несколько ручек, какой-нибудь палантин или шаль (а вдруг холодно будет, зимой таскаю с собой запасные теплые носочки-а вдруг ноги промочу), если я учусь, то всякие тетради и учебники, расческа и бутылка с водой, еще духи) но летом я все таки стараюсь ходить с маленькой. кладу в нее телефон, ключи, денюжку, бронзер, мини версию духой и документы)
моя 40 на 50)))
не люблю маленькие сумочки.. девушке всякое может понадобиться от помады до колготок +гигиен. , а в маленькой ключи и носовой платок не уместишь..
влажные салфетки, ключи, телефон, расческа, зеркальце, кошелек, гигиеническая помада
я маленькие не покупаю.
В мою при необходимости батон влезет или пакет с туфлями.
Постоянно там живет кошелек, зонтик, косметичка (маленькая) , косметичка с тампонами, таблетками и новыми колготками (на всякий случай) , ключи, визитки, пропуска, кредитка, паспорт, авоська из Ив-Роше, блокнот, бумажки всякие, ручки-карандаши, иногда маленький разводной ключ и набор торцевых (хехе, надо) ну и фигня всякая, которую забыла вынуть.
В маленькой дамской сумочке помещается шапка-невидимка. Она делает невидимой именно ту вещь, которая на данный момент нужна. Начиная от помады и заканчивая ключами от квартиры. А ещё там помещается чертыхальщик. Как только открываешь сумочку, так начинаешь чертыхаться.
Ой, много чего нужного и полезного лежит: телефон, кошелек, визитница с карточками на скидки, авторучка, футляр с очками, маленькая косметичка (зеркальце, помада, карандаши для глаз-губ, пилочка, расческа, заколка для волос) , упаковка бумажных платочков, связка ключей, складная хозяйственная сумочка и.. . несколько конфет. ))
Что положить в Вашу? Ключи и помаду.))
могу за них ответить. Средства интимной гигиены, косметика, очки, кошелек с карточками на скидки и деньги. Может лежать ручка, но не всегда. Некоторые шоколадки носят. телефон, ключи, чеки с магазинов, документы - не всегда.
Я вообще не представляю, что можно положить в маленькую сумочку?