Здоровый образ жизни

Напишите, что вы думаете о курящих девушках

Я их не понимаю, на мой взгляд это некрасиво и вредно.
Виктор Климков
Лучший ответ
А вот не думаю я о них ничего плохого и всё тут!!!
Galiya Kalijanova
пепельницы)
как говорят-счастливые люди не курят)). на самом деле на мой взгляд (я никого не осуждаю и никого не призываю делать так) девушка, которая уважает себя и общество, в котором находиться, не должна ни курить ни пить (про наркотики думаю говорить не стоит) .
кто-то говорит, что это красиво, элегантно потягивать сигаретку и т. д... на мой взгляд-отвратительно. вобще не надо ничего делать такого, что не сделает тебя красивее, умнее, добрее и т. д. курение никакой ВОБЩЕ пользы не приносит. даже от фастфуда польза есть-голод утоляет. а курение? кто-то говорит-вот я покурила и мне легче стало, проблемы отсутпили. если так-то не нужны были бы психологи и психиаторы-все бы курили и все отлично у всех.
но особенно бесят курящие беременные женщины и женщины с детьми. очень часто наблюдаю в парке на пробежке, как мамаша идет с коляской по аллее (видимо, чтобы ребеночек воздухом чистым подышал) и при этом пускает в него кольца дыма. мерзко и противно.
Ion Tofan
то же что и о некурящих.
Я вообще о девушках не думаю
Мне их жаль как и курящих мужчин.
Суки они тупые, бляди ебаные, чмошницы, вафлёрши...
Юля Сиринчюк
вообще курящая девушка я считаю это - жалкое ничтожество просто.. . которое зависит от этой никатиновой "соски" - сосите дальше.. .
курицы, дуры