Здоровый образ жизни

Табакокурение

Здравствуйте, помогите с информацией. Вобщем нам в школе дали тему для реферата, про табакокурение. Так вот не могли б вы мне подсказать кое-что а именно:
1)в каких сигаретах меньше всего содержиться смолы и никотина.
2)в каких сигаретах больше всего
3)какие самы дешевые сигареты
4)какие самые дорогие сигареты (не сигары, а сигареты)

Вобщем заранее спс, а то как-то не хочеться ходить по магазинам)))))))
Вот и не ходи- бросай!
Игорь Морозов
Лучший ответ
Очень странная тема для реферата... особенно пункты о цене сигарет... Какая разница, сколько стоит яд? Просто надо знать, что табак - мощное оружие для уничтожения русского народа! Понаблюдай и увидишь, как много курящих больных, неадекватных людей вокруг! А вообще советую почитай мой блог, и тебе будет интересно узнать многое, и не только о табаке, а ещё и об алкоголе...
* Полинка *
Пиши: Безвредных сигарет не существует, в табачном дыме содержится 196 ядов и ядовитых компонетнов, из которых 14 являются наркотическими веществами. Именно из-за этих веществ и трудно бросить курить. Организм привыкает к ним. Человек становится табачным наркоманом!
Как скоро наркотики покидают организм, человеку снова хочется курить - травить себя наркотическим ядом.
К счастью, табачная ломка длится недолго. В основном 2-3 дня.

В электронных сигаретах меньше всего смолы и никотина, но это всё понты.. .

Хождение по магазинам для выяснения всех этих вопросов надолго отобьёт желание курить у любого))))) )
Ольга Князева
А что, Вам дали эту тему в свете маркетинговых исследований?)) ) Посмотрите фильм Аллиена Карра "Лёгкий способ бросить курить", там всё про табакокурение и с правильной подачей информации.
Странная у вас школа. А про наркоту вы рефераты не пишите?
Тему реферата для пропаганды "здорового" курения? Не благодарное это дело, знаете ли.