Здоровый образ жизни
чем и как почистить легкие после долго табакокурения?
Пить молоко, больше бывать на свежем воздухе за городом, заняться бегом, больше ходить пешком, несколько месяцев попить фитосбор, применяемый при хроническом бронхите (Фитосбор купить в аптеке)
Багульник помогает- отвар. В аптеках продаеЦЦо.
Не парься! В могиле всё почистится!
а чем ты их почистишь теперь только время сколько лет курил столько и будут чистится
Громким кашлем
Движение, но без рывков.
ничем не почистишь! частички никотина навсегда остаются там, то есть образуют некую пленку., мне врач так сказал
Ольга Гулая
пАзвольте пАлюбопыствовать, спецЦиализацЦию врача!?
Говорят, что молоко очищает.
видела в живую легкие курильщика: вместо розового цвета они иссиня серые, частички смолы забивают альвеолы и остаются там навсегда! как татуировка!
Ольга Гулая
я так понимаю вы и с некурящими не церемонитесь (опасный вы человек)!
А я слышал про отвар из свеклы.
не кури они сами очистятся со временем
Если уже бросил, то сам сможешь заметить процесс очищения, буквально на первых месяцах, а процесс этот длится как минимум лет так несколько.. . а посоветовать могу собачий жир, если не брезгливый, да вапчетА здоровье дороже, (обратись к Корейцам, помогут)!
сами очистятся а так подвижный образ жизни работа и отдых на воздухе
не очистиш никак на стенках легких всё посело
Здоровый образ жизни, сбалансированное раздельное питание, побольше на свежем воздухе, физические нагрузки не меньше одного часа в день, пить воды родниковой структурированной (в идеале) , или просто очищенную воду в кол-ве 30мл на 1 кг веса в сутки и под язык пару кристалликов соли пищевой морской после каждого приема питья. Советую прочитать книги Батмангхелиджа о водопитии...
Мой муж курил 30 лет, бросил 4 года назад, почистить легкие и весь организм сразу чай Ведофит (БАД).
Молоко по утрам пить!